Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Успешно ли я сдам егэ в 2021 году ?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мещерин Владислав Васильевич
16.03.2003
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование расклада:

Прошлое кверента.

Дама червы Главная суть вашего прошлого, это — безнадежная любовь. Вы любили страстно, но Вас не любили совсем. Вспомните, чего-чего вы только ни делали, чтобы добиться взаимности. На какие пожертвования, на какие отчаянные или даже безумные поступки вы были готовы. Вы сделались совершенным рабом своей любви. Свое собственное личное Я для Вас более не существовало, — вы его всецело, безусловно повергли к ногам своего божества… И ничто, ничто не помогло. Вас все-таки не полюбили, хотя потешались вашей любовью довольно. Вы сильно страдали и били почти в отчаянии. Но время — взяло свое: острая нравственная боль постепенно прекратилась и осталась только тихая грусть и печальное воспоминание обманутых надежд. Вы были жертвой довольно грязной клеветы и причиной этому был человек, которого вы считаете своим другом. Вы недавно получили приятное для Вас известие, которому вы все-таки не доверяете.

Настоящее кверента (карта слева).

Дама бубен С левой стороны. — Вы с нетерпением ожидаете ответа на свое письмо, который должен разрешить вопрос двоякого рода: 1) любят ли Вас действительно или притворно и 2) удастся ваше предприятие или нет. Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Настоящее кверента (карта справа).

Туз бубен С правой стороны. — Вы заняты мыслью: где-бы достать денег. Вы обдумываете один план, который, по вашему предположению, должен вам принести значительную выгоду.

Будущее кверента.

6 пик Вам предстоит скоро отправиться в дальнюю дорогу. Хотя причина к этому будет и не совсем приятного свойства, но результат вашего путешествия принесёт вам нежданно и нагадано значительную пользу. Кроме того, благодаря этой же поездке, вы избавитесь от большой неприятности, которая иначе неминуемо постигла бы Вас. Вы увидитесь скоро с одной, почти забытой вами особой, которая сообщить вам одну радостную новость и окажет довольно значительную услугу.
Остальные ответы
ANVAR BAKIROV Профи (514) 4 года назад
Вы отличник, значит успешно
Maxima Magus Гуру (3091) 4 года назад
Нет конечно, даже самому неопытному магу и чародею будет понятно, что вы провалите экзамен. Но на пересдаче, раза со второго, у вас получится. Не отчаивайтесь.
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
На каких основаниях вы сделали эти выводы? :0
Maxima Magus Гуру (3091) Я практикую магию уже давно и за это время ещё ни разу не ошибся, могу сказать более, со мной соглашаются большинство опытных магов. Для ответа на ваш вопрос, мне потребовалось провести ритуал, для просмотра вашего будущего.
Похожие вопросы