Успешно ли я сдам егэ в 2021 году ?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мещерин Владислав Васильевич
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование расклада:

Прошлое кверента.

Дама червы Главная суть вашего прошлого, это — безнадежная любовь. Вы любили страстно, но Вас не любили совсем. Вспомните, чего-чего вы только ни делали, чтобы добиться взаимности. На какие пожертвования, на какие отчаянные или даже безумные поступки вы были готовы. Вы сделались совершенным рабом своей любви. Свое собственное личное Я для Вас более не существовало, — вы его всецело, безусловно повергли к ногам своего божества… И ничто, ничто не помогло. Вас все-таки не полюбили, хотя потешались вашей любовью довольно. Вы сильно страдали и били почти в отчаянии. Но время — взяло свое: острая нравственная боль постепенно прекратилась и осталась только тихая грусть и печальное воспоминание обманутых надежд. Вы были жертвой довольно грязной клеветы и причиной этому был человек, которого вы считаете своим другом. Вы недавно получили приятное для Вас известие, которому вы все-таки не доверяете.

Настоящее кверента (карта слева).

Дама бубен С левой стороны. — Вы с нетерпением ожидаете ответа на свое письмо, который должен разрешить вопрос двоякого рода: 1) любят ли Вас действительно или притворно и 2) удастся ваше предприятие или нет. Вы не знаете, как убить время: вам все кажется, что оно тянется слишком медленно.

Настоящее кверента (карта справа).

Туз бубен С правой стороны. — Вы заняты мыслью: где-бы достать денег. Вы обдумываете один план, который, по вашему предположению, должен вам принести значительную выгоду.

Будущее кверента.

6 пик Вам предстоит скоро отправиться в дальнюю дорогу. Хотя причина к этому будет и не совсем приятного свойства, но результат вашего путешествия принесёт вам нежданно и нагадано значительную пользу. Кроме того, благодаря этой же поездке, вы избавитесь от большой неприятности, которая иначе неминуемо постигла бы Вас. Вы увидитесь скоро с одной, почти забытой вами особой, которая сообщить вам одну радостную новость и окажет довольно значительную услугу.
Остальные ответы
ANVAR BAKIROV Профи (514) 4 года назад
Вы отличник, значит успешно
Maxima Magus Гуру (3091) 4 года назад
Нет конечно, даже самому неопытному магу и чародею будет понятно, что вы провалите экзамен. Но на пересдаче, раза со второго, у вас получится. Не отчаивайтесь.
Владислав МещеринУченик (91) 4 года назад
На каких основаниях вы сделали эти выводы? :0
Maxima Magus Гуру (3091) Я практикую магию уже давно и за это время ещё ни разу не ошибся, могу сказать более, со мной соглашаются большинство опытных магов. Для ответа на ваш вопрос, мне потребовалось провести ритуал, для просмотра вашего будущего.