Беременость и самолёт

Ангелина Швебель Ученик (127), закрыт 4 года назад
Что будет если не скажу что беременна при регистрации на рейс самолёта?
Дополнен 4 года назад
Я буду на 7 месяце беременности и чувствую себя превосходно
Дополнен 4 года назад
И спрашивают ли на таможне?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
1. Точный ответ, можно ли вам лететь, вам даст только врач, который вас наблюдает.
2. Таможня контролирует перемещение товаров и других материальных ценностей через государственную границу. Ваша беременность её не интересует.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 4 года назад
Ничего
На твой страх и риск.
Крайне не советую, риск весьма значительный на поздних сроках.
Неужели оно тебе вот так пригорело?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 4 года назад
ничего не будет, с самолетом
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
ПОДТВЕЖДАЮ, как инженер-механик самолетостроения. Но при родах много крови, стул, околоплодные воды выходят. Вонять потом салон будет. Особенно в жаркий период.
галка Оракул (89045) 4 года назад
Чо то представила в красках сразу, что будет, если скажете ...регистранты офигеют... Мож поздравят вас.... а мож сорвете регистрацию.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Родишь в воздушной яме
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
На ранних сроках, если не заметно, никто говорить ничего не обязан никому. Ваше дело.)
А на позднем сроке и так все заметят. У авиакомпаний есть ограничения на перелет по срокам: либо вообще не допустят на борт, либо только со справкой. Так что, если у вас уже заметно, то лучше заранее выяснить все детали перевозки беременных у конкретной авиакомпании. Они у всех разные.
На 7 месяце у многих уже обязательна справка, без разницы, как вы себя чувствуете) иначе откажут в перевозке. Деньги за билет не вернут. Так что выясняйте всё, прежде чем покупать билет.

До перелета подписываете бумаги, что в случае проблем претензий к авиакомпании иметь не будете ни вы, ни ваша семья. Врача на борту может и не оказаться, в случае чего.

На таможне могут и спросить, если заметно живот. Могут и обыскать на предмет не прячите ли вместо живота запрещенный товар, так как через некоторые сканеры беременным не рекомендуют проходить.
SM Оракул (52996) 4 года назад
многие тоже чувствовали себя превосходно, а потом возвращались небеременные со слезами на глазах
Ангелина ШвебельУченик (127) 4 года назад
О плохом нужно просто не думать, и тогда все пройдёт превосходно
SM Оракул (52996) те, с выкидышем или которые родили раньше срока больных детей тоже о плохом не думали..
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
При родах много крови, стул, околоплодные воды выходят. Вонять потом салон будет. Особенно в жаркий период. Салон тоже жалко.
Если врача в салоне нет, то исход родов может быть плачевный. Жизнью Ребёнка рискуете, своим и его здоровьем.
Источник: инженер механик самолетостроения
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132133) 4 года назад
Добавьте до кучи, что это в СОВЕТСКИЕ времена стюардесс ОБУЧАЛИ роды принимать. Все байки про счастливые исходы самолётных родов - оттуда.
УВыЮлия Оракул (64072) Я с эксплуатацией практически не была связана. Мое дело сломалось - определить почему и чертежи на ремонт и на доработку.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133459) 4 года назад
Беременность и самолет... звучит как название блокбастера
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132133) 4 года назад
ТЕБЕ плохо будет прежде всего.
и самое распрекрасное самочувствие на земле ничего не говорит о том, каково тебе на самолёте будет.
Стюардессы - все девы здоровые и ПРИВЫЧНЫЕ к перелётам, и тех снимают с полётов при беременности. СРАЗУ же.
(Я так летала... сдуру, по неопытности... ЖУТЬ!!!)