Если котёнка не отлучать от мамы, он может сосать всю жизнь?

Дима Гетьман Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) 4 года назад
Все зависит от мягкости характера самой кошки
Большинство матерей- кошей уже через 2-3 мес начинают фыркать и шипеть на детей
не подпускают к себе.... а потом ей, ее же котята становятся словно чужие
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
ПРелесть. У нас такая 19 лет жила. Умница. Лечила всех. Прижималась к больному месту.
Это ЯПросветленный (38823) 4 года назад
ох, ничего себе конь пристроился)))
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) Ага ))))
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
нет
в природе мама уходит ..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100646) 4 года назад
Да, сам видел как взрослая кошка титьку сосёт.
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 4 года назад
Мама сама ему намекнёт, что пора уже отвалить )) Тем более, что скоро у кошки начнётся очередная течка
Наталья Никитина Мудрец (15492) 4 года назад
да, некоторые котята вырастают большие и всё равно любят мамино молочко)))) у нашей кошки в деревне была такая взрослая доча, присасывалась иногда к ней
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 4 года назад
может !
мы с мужем первого своего кота забирали от мамки, ему было 8 месяцев, размером больше кошки, а он всё сосал ))
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Иногда такое бывает, но чаще всего, месяца в 2 кошки сами отлучают котят от груди