Как решиться отдать щенка?

Tutto Frutto Ученик (93), закрыт 4 года назад
Никак не могу решиться это сделать .. Очень к нему привыкла, но по обстоятельствам придётся отдать..
Лучший ответ
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 4 года назад
Найти ответственных добросовестных хозяев - и отдать. Чем дольше будете тянуть, тем сложнее будет расстаться. Да и собаку пожалейте. Чем щенок младше, тем легче пройдёт у него привыкание к новому хозяину
* *Оракул (97338) 4 года назад
Про привыкание полная чушь, любительские байки страшилки, для тех кто мало знаком с собаками.
Остальные ответы
Raphail Saioan Мудрец (16103) 4 года назад
Поддерживаю ответ выше. Но вообще, если причина - скорее личный заскок и вполне можно и оставить а отдавать действительно "жалко не могу". То лучше и не отдавать - а то потом и спустя годы можно можно считать что зря..
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
продолжай привыкать он полюбит тебя