Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

твоя (твой) девушка (парень, муж, жена) хочет захватить мир. твои действия?

Антон Зайцев Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16128) 17 лет назад
Гы... А я пытался... Вот почему... Моей милой женушке почему-то эта затея не очень понравилась...
Источник: в ссылках вопросы... пройдись - увидишь...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
Я им просто отвечу:"Поздно метаться мрази. Мир уже давно в моих руках". Ну к этой фразе надо еще добавить спецэффектов и музыку наложить. Ну я думаю ты доделаешь.
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Мне печать у демона понравилась)) ЗПР-задержка психического развития))))))))) умираю хаааааааааа
Игорь Савкин Гуру (2869) 17 лет назад
надо её выпороть хорошенько
Вит Мастер (2481) 17 лет назад
Превращаюсь в МИР и не даю...