почему девушке не стоит одной передвигаться автостопом?

qwerty Мыслитель (9365), закрыт 4 года назад
недавно ездила стопом, всего два раза, за все своё "путешествие"
первый раз было достаточно страшно, но страх прошел на 10 минуте общение с мужчиной, который подвозил меня.
ну, ему лет 40-45 было на вид. мне показалось, что с мужчиной такого возраста безопаснее чтоли будет, наверное (?)
а второй раз был парень, но с ним мы не разговаривали особо, первые 5 минут ещё пытались как-то, но не зашло.
мама же была шокирована, когда узнала, что меня подвозили два раза.
сказала больше стопом не ездить, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ну, а мне этот способ очень понравился.
это бесплатно, да и машину долго ждать не приходилось.
что думаете об это?
просто много слышала про изнасилования, знакомая даже пересылала голосовые смс, от девушки... ну, которую изнасиловали в прошлом месяце, когда она с мск ехала в Ростов стопом. а это уже после моей поездки было.
Лучший ответ
Кох Алина Оракул (57008) 4 года назад
Когда я училась на 1 курсе, проводила каникулы у подруги в деревне. Станция была далеко, и нам лень было туда ходить, а шоссе - вот оно, рядом. Ездили в Москву и вместе, и по одной на попутных грузовиках или легковушках, кто остановит. И ни разу нам не пришло в голову то, о чем тут все написали. А сейчас с ужасом об этом вспоминаю. Родителям, правда, об этом не говорили
Остальные ответы
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 4 года назад
Конечно стоит, в чем проблема? Не забудь перед автостопом напиться
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
не, не пью....
Мятный Кефир Мыслитель (9149) накурись? прикольно
Анатолий Калюжный Оракул (52580) 4 года назад
Если тайное желание быть изнасилованной - езжай.
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
желание быть изнасилованной? что за бред?
Анатолий Калюжный Оракул (52580) Этим бредят все мазохистки.
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Конечно ты рискуешь быть занятой сексом без разрешения, и проблема в том что водитель может одуматься и захотеть убрать свидетелей, вот это действительно проблема, так что если это случиться делай вид что тебе понравилось и позволь себя довезти
А Б Б А Оракул (86220) 4 года назад
Ты просто не испытала еще всех прелестей автостопа. Ну, а может ты и права, это действительно твой образ жизни, ХЗ!
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
каких прелестей?
А Б Б А Оракул (86220) "взрослых"
, Оракул (96006) 4 года назад
это надо у мужиков неадекватов спросить, почему они набрасываются на девушек ?..что заставляет мужчину заниматься сексом с абсолютно незнакомым человеком? Почему во веки веков на всех войнах жертвами становились молодые и старые женщины, почему сегодня существует секс. рабство?... Что такое в головах существ мужского пола, что они готовы совокупиться со всем, которое движется ?..

вот это ПОЧЕМУ висит в воздухе многие столетия
Источник: моё любимое Рубенсовское произведение
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
Конечно можно! Главное, презики с собой возить. А то вдруг что и у подвозчика резинок не окажется.
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
:(
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
Ах, мамочка на саночках
Каталась я весь день,
С Коленькой и с Яшечкой,
С Мишечкой и с Сашечкой
Ах, мамочка, зачем.
n. Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
думаю, что нарвешься, возможно потом и убъет.
мозгов же пока нет (ничего личного, резюме по факту).
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
оу, обидно
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
на секунду стало
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
я уже отошла, поэтому желаю всего хорошего
qwertyМыслитель (9365) 4 года назад
спасибо за ответ вообще-то!