Куда мне поехать?..

milya Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
К тете в другой город или к двоюродной сестре в деревню? Я хочу и туда и сюда... Что подскажете мне вы?
Лучший ответ
pilot-istrebitel Профи (921) 17 лет назад
В штаты...Ни к той, ни к другой.
Так, что бы никто не обиделся.
Найди себе занятие поинтереснее.
Остальные ответы
грустный ангел Мастер (2081) 17 лет назад
ну так можно на чуть-чуть туда, на чуть-чуть сюда. Хотя к сестре наверное веселей будет?
Jonny Мастер (1482) 17 лет назад
Я бы вообще уехала в Питер
Кунечка Кунечка Мастер (2329) 17 лет назад
Смотря кого ты больше любишь и где комфортнее тебе будет...Можно и туда и сюда...Но туда где больше нравится-там больше времени проведи...
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Выходные длинные! Всё успеешь!
ангел Гуру (4072) 17 лет назад
Совмести...
то есть сначала к одной, а потом к другой, если возможно...
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
везде успеешь нужно просто захотеть
павел тарусин Знаток (296) 17 лет назад
к тете в другой город ето хорошо-развеешь обстановку,к сестре тож неплохо-новые знакомства возможны,ну а дома ето поскоку -всетаки наверно уже надоело...=)
Викторыч Мастер (1059) 17 лет назад
Бери сестру и дуй к тете, в городе всяко веселее
Евгения Профи (713) 17 лет назад
А не хотите ли к нам в дервню Кукуево?)
Драйв Клуб Гуру (3998) 17 лет назад
На пару дней поедь к тёте в другой город, и ей не надоешь и город посмотришь, а на остальное время в деревню. Т. к. скорее всего если работают, то в городе тебе будет меньше внимания чем в с/х деревне где зимой спад производства и неспешная подготовка к весеннему севу.