Реально ли снять в Анапе, или Витязево хорошую комнату за 700 рублей в день? в августе

Валерий Кравченко Мастер (2261), закрыт 4 года назад
Просто комнатку с телеком, кондером, без туалета, и в 10-15 минутах от моря?
Только без комментов по типу " Нахрен тебе в этот гадюшник, лучше в Турцию!" и тд.
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Реально, но трудно найти одноместные номера. А так, платить за весь номер.
Остальные ответы
Аленушка Просветленный (38015) 4 года назад
Посмотрите отель Якорь на Новороссийской, в сентябре платила 5200 за 2 человек, за 6 ночей. Отель с санузлом, от моря недалеко, самый центр Анапы, в Витязево не езжайте, это пригород, ехать дальше от железки, сама Анапа намного лучше чем поселки.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
зимой вообще запросто приезжай в любой дом и сдадут даже по 300 рублей