Бьютилэнд

У меня немного болит горло когда глотаю, небольшой кашель, и когда просыпаюсь есть сопли, значит ли это то, что я...

У меня немного болит горло когда глотаю, небольшой кашель, и когда просыпаюсь есть сопли, может ли значить это то, что я заболел энторовирусом? Просто наш класс поставили на карантин, вот из-за той болезни которую я написал раньше.

тоже фанат дэдпула? и я тож, на счет твоего вопроса, просто обычная простуда у тебя, нечего больше. пшикай в нос спреем, пей таблетки от гриппа, полоскай рот солевым раствором от боли в горле

Лёгкая форма тоннизилита. Если не лечить переростёт в очень болезненную заразу.