Офипогон плоскострелый??? +

Юлия Мастер (1131), закрыт 4 года назад
У кого растет и как зимует? Заказала niger. Перезимует ли в ср. полосе. Написано до - 28.
Лучший ответ
Татьянка Мудрец (12977) 4 года назад
У меня не перезимовал.... больше не рискую выписывать и заводить такие "пограничные" растения....
Юлия Мастер (1131) 4 года назад
Татьяна, я так и подумала, что у Вас наверняка был) Вчера уже от него отказалась... Жаль.. такой хорошенький..
Татьянка Мудрец (12977) Да, он такой фактурный по цвЕту... Но только в домашнем содержании в нашей полосе. У друга зимует в подвале, на лето выносит в сад. Но мне таскать туда-сюда уже не хочется, поэтому отказываюсь от таких сразу...
Остальные ответы
лидия Оракул (53206) 4 года назад
Простите меня, но такое впервые слышу название.... Фото можно добавить вашего растения??) Думаю что перезимует, если до --28*С и плюс укрытие... ИМХО