Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аллергическая бронхиальная астма и армия (призывная комиссия)

Ярослав Новодворский Знаток (308), закрыт 2 недели назад
С 3 лет я астматик "аллергическая бранхиальная астма" и находился на учёте у аллерголога до 18 лет (четыре амбулаторные карты, недавная консультация у взрослого пульмонолога и подтверждение диагноза прилагается). Последний приступ был более 5 лет назад и по недавним исследованиям 2018 и 2019 годов в больницах, обнаружена "измененная реактивность бронхов".

В юридической конторе сказали, что до этого не должно было дойти и должны были дать белый билет по астме раньше.

Что в такой случае делать? Как я могу оспорить решение призывной комиссии, если будет выставлена "Б" категория?
Лучший ответ
Ельеана Оракул (80243) 3 недели назад
Комментарий удален
Ельеана Оракул (80243) Только никогда не говорите, что у вас всё хорошо... Да - мол недавно был приступ - задыхался от того-то и того-то.... и вообще -у меня это бывает ….но сильно не наговаривайте на себя - а то в больницу положат и залечат.
Остальные ответы
Famous Epheria Знаток (387) 2 недели назад
Комментарий удален
Ольга Просветленный (22744) Если будут ставить призывную категорию - пообещай встретиться с ними на суде. С астмой 100% непризывная категория. Быстренько собирай еще документы и с ними - в суд (если поставят призывную). И еще найди в Инете "Расписание болезней призывника..." и проштудируй ее по своему заболеванию со знакомыми врачами. С астмой призвать не должны.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают