Мед справка в гаи на смену прав по возрасту

Александр Владимирович Ученик (80), закрыт 4 года назад
Стукнул возраст, по которому требуется замена вод. прав. нужна мед. справка, соответственно)
Слышал что в 2020 году будет новый алгоритм получения данной справки.
Нужно будет пройти кучу врачей и сдать много анализов и справка будет стоить около 6000 российских рублей. Что скажете? Правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Скажу, что не надо баламутить здесь воду бабкиными слухами. Ныне 2019ый. Беги и делай.
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Никто не баламутит. Читайте законодательную базу.
Metalhead Оракул (53725) Ссылку, пожалуйста.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
У нас в Челябинской области будет 4900 руб:
https://news.mail.ru/society/39541601/?frommail=1
Бесит последний абзац. Получается так, что все честные водители должны платить государству за борьбу с наркоманами. Пипец...
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Права выдаются на 10 лет и причем здесь возраст объясни, а врачей проходили всегда что в 2010 что в 2020 какая разница лишь бы было здоровье.
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Посмотрите мой ответ выше.
И после этого обязательно вбейте в поисковик:
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 10 сентября 2019 г. N 731н
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 4 года назад
Изменения в получении медсправки будут с 22 ноября 2019 года. Кто не успел, тот опоздал.
Дополнительно в обязательном порядке будут всех отправлять на сдачу мочи, крови и на обследование на наличие психотропных и наркологических средств
Странник Мудрец (12040) 4 года назад
Дядя Саня все уже написал. Возрастает цена за справку от нарколога. Сдача крови и мочи на кучу наркотиков и выяснение как часто вы употребляете, предполагается будет стоить около 4 тыс. что и добавит серьезно к стоимости справки. И по времени данное исследование занимает не менее 3х дней. Так что если есть возможность спешите. Срок действия справки позволяет использовать полученную сейчас. Правда говорят уже очереди...