Что вы скажете о таком, когда к вам люди относятся с пренебрежением и считают что это так и должно быть, это нормально?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А когда те, к кому так относятся не согласны с таким отношением - то это вызывает удивление?
Дополнен 4 года назад
Удивление у тех, кто относится с пренебрежением.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Скажу что это невоспитанные и эгоистичные люди
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Относиться как-либо к кому-либо - личное дело каждого, не так ли? Особенно когда для этого есть причины. И у каждого свои)
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Личность, живи так, чтобы молва о тебе шла впереди тебя. И тогда ни у кого и мысль не повернется отнестись к тебе с пренебрежением.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644335) 4 года назад
Не может нормальным быть унижение! Редко кто позволяет себе
ко мне так относиться: Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Чего заслуживаешь - то и получаешь.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Не нормально, у каждого есть свои недостатки и часто так относятся те, кто сами этого заслуживают или чувствуют свою неполноценность (в разных смыслах))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Вопрос не простой. Бывают изгои в обществе. ну невозможно никому с ними общаться. И они того заслуживают по многим причинам. Маргиналы например... пьющие и прочее... Если же пренебрежение как норма в рабочем коллективе - это неприемлемо. Плохой коллектив.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Естественно больно, когда особенно родной человек так относится.. а знакомые.. ни один так никогда не относился.. всегда с уважением.. это то и удивительно.. Я пишу про свою невестку, что бы я не делала, сколько бы не помогала, и никогда не лезла в семью сына, все равно вот такое пренебрежение... а ведь я считаю ее родной, ведь она жена моего сына и мама моих внучат, которых я нянькала изо дня в день, пожертвовав своей работой.. обидно.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Среди людей есть много и недалёких.... так им и жить своей жизнью.... они, как петухи, что взлетели на жердочку и думают, что они короли. А человек, который знает - чего он стоит, со всеми воспитан и ко всем снисходителен.
Андрей Недашковский Мыслитель (5739) 4 года назад
это их проблемы а мне фиолетово .Кто они такие чтобы меня волновало их мнение? важно мое мнение о себе самом.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319758) 4 года назад
Излишняя переоценка себя и недооценка других, излишняя амбициозность, непонимание своей неприятности.
просто человек Мудрец (12338) 4 года назад
Перед Богом все люди равны, поменьше обращайте внимание, на тех кто себя превозносит, а вас унижает.