Реприватизация... Декапитализация... Национализация в России ещё может быть вполне себе мирной-ведь Пиявок-Присосавшихся к

народному Достоянию России-её недрам... водам-ископаемым-считанные несколько тысяч. подонков-хапуг -стяжателей.. -если сравнивать с потерями в 1918-1921 годах... это мизер... никто и не вякнет... отдадут по хорошему.... нужна только Личность с Железной Волей... -такой как Сталин ??

Дополнен

-а лавочники-армяне сами уедут....

Ничего хорошего это не даст.
Будущее за капитализмом ну или за социализмлм, но не советским

Ты действительно считаешь что миллионы людей вернут квартиры государству?
Я уж не буду говорить про всякие земельные участки, сады, домики в деревнях и т. д