Может ли собака сбежать из дома, предчувствуя свою смерть ?

Константин Сучков Ученик (82), закрыт 4 года назад
Сбежала сегодня собака где-то в 16-00 и до сих пор её нет дома, подскажите может ли собака сбежать из дома, предчувствуя свою смерть !
Лучший ответ
Никита Акулишин Знаток (410) 4 года назад
Верно. Как говорится — Собака воет в землю - к покойнику. Как мы знаем, у собак отменный нюх, а следовательно и предчувствие хорошее. "Нюх смерти" так же есть. Признаками может являться то, что собака не спокойно себя ведёт; Зарывается носом в землю; Скулит. Но собака перед инстинктом самосохранения — слаба, и поэтому она убегает куда глаза глядят. Хотя она и не будет убегать, а просто может скончаться (Если хозяин болен). Отсюда следует, что это — правда. Так же такая особенность есть и у лошадей.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270385) 4 года назад
Псовые воют запрокидывая или высоко поднимая голову. Никаких поверий адекватный современный образованный человек приписывать вою не будет.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73785) 4 года назад
Обычно они так и делают.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Умирать они обычно уходят в лес, подальше от людей.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 4 года назад
А с чего вы решили что она смерть свою предчувствуюет? Болеет чем-то у вас? Если нет, стройте более оптимистичные прогнозы.
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
мне дядя сказал
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Мало ли что он сказал. Идите ищите.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) 4 года назад
Нет! Но "найти " смерть сбежавшая собака может .. под колёсами машин .. в зубах более сильных собак .. от рук недобрых людей .
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
а что теперь делать ?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) искать !
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 4 года назад
От хороших владельцев никто никуда не сбегает.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Она просто убежала. Идите и ищите её. Зовите.