5 лет назад
Монитор philips 247ELH не работает.
Монитор самостоятельно переходит в режим ожидания после запуска игры . Потом просто не запускается нормально пару часов. Затем снова запускаю игру, та же история . Переподключил hdmi, нету результата . Если кому интересно видеокарта rx vega 56.arez. Не знаю что делать. Возможно как то повредились разъёмы hdmi, возможно монитор просто уже уходит на пенсию. Так же есть теория что просто батарейка на материнке разрядилась, я её не менял с того момента как приехала материнка (2 месяца назад)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У всех моников Филипс проблема с HDMI
а провод hdmi хороший ?