Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли взорватся новый минифит?

Vg Fff Matveev Ученик (122), закрыт 4 года назад
Может ли новый минифит взорватся
Лучший ответ
Остальные ответы
Babayka Знаток (415) 4 года назад
Что точно со временем твои легкие взорвуться от этой дряни.
Vg Fff MatveevУченик (122) 4 года назад
Да???
Babayka Знаток (415) Сарказм не надо такой фигней легкие качать ну желательно
Viktor Makarenko Ученик (197) 4 года назад
Можешь не бояться, там стоит защита от перепада напряжения, он просто перестанет включаться, ну и даже если представить это в теории, то этот взрыв больше будет похож на дымовую гранату, у тебя будет около 20сек, до того как аккумулятор прожжет корпус и ты получишь ожог)
volkspb Оракул (59934) 4 года назад
Может конечно. Нефиг воздух всяким гамном портить и так от машин дышать нечем.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Испытания проводишь ?
it-self.ru Гуру (4251) 4 года назад
теперь я знаю, что такое минифит)
вандос Ученик (214) 4 года назад
Фактически нет лол, только если ты не допустишь некоторые ошибки
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Недавно 16-летний екатеринбуржец потерял два зуба во время взрыва электронного курительного устройства. Делайте выводы.
dsp3erxx.scrЗнаток (383) 3 года назад
Скажи-ка, какое "электронное курительное устройство" у него было? А теперь погугли че такое минифит. Делай выводы.
Естественно не может, не слушай дураков.
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 3 года назад
....какое "электронное курительное устройство" Речь шла о минифит Ну взорваться он может, как и другие девайсы с литиевыми батареями, но при определенных условиях, на сколько я знаю - это перегрев или механические повреждения. ..Посмотреть батарею можно, для начала нужно снять картридж, а потом выдвинуть серединку (пластиковая черная) из железного корпуса.
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
В России всё может быть