Как научиться телепортироваться

Евгений Сафонов Сосиска Ученик (42), закрыт 4 года назад
Сейчас не умею, но думаю в жизни пригодится, научите, пожалуйста не гнобите
Лучший ответ
Эдгар -_- Ученик (112) 4 года назад
Лично я научился этому 3 года назад. Чтобы научиться телепортироваться надо приставить себе то место, в которое ты хочешь телепортироваться, очень точно, ведь малейшая погрешность и тебя засосет в бесконечный квантовый туннель. Нужно запомнить в этом месте КАЖДУЮ ПЫЛИНКУ и не дай бог, чтобы в доме сделали уборку. Чтобы начать телепортироваться надо закрыть глаза, полностью сосредоточиться на телепортации, воспроизвести то место, куда хочешь телепортироваться в точности, как я и писал ранее до малейшей пылинки, затем надо составить руками знаки, которые я послал в виде фотки, и молиться, чтобы не сделали уборку и ту пылинку, которую ты запомнил не убрали. Только помни, слева на изображении правая рука, а с права левая рука
Павел ВолковУченик (107) 2 года назад
Здравствуйте вы умеете телепортироваться? научите меня пожалуйста, напишите мне на почту boipav80@yandex.ru
Юрий ПановУченик (114) 6 месяцев назад
Не помогает
Остальные ответы
Nikk Оракул (77697) 4 года назад
Стакан спирта и 1,5 пива,, куда угодно телепортируешься
Ksanad Мыслитель (8015) 4 года назад
В реальной жизни это невозможно, по крайней мере сейчас. Может быть когда-нибудь в будущем будет такая возможность.
Art Оракул (61235) 4 года назад
Очень просто. Берёшь билет на ночной рейс/поезд/автобус. Садишься-закрываешь глаза-открываешь и ты на новом месте!
Жизнерадостный абьюзерЗнаток (264) 5 месяцев назад
Я бы хотел иелепортироваться осознанно
АнютАУченик (139) 3 месяца назад
И я,очень надо
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (184149) 4 года назад
Мы можем тебя телепортировать, но только по частям.
эцио аудитореУченик (147) 1 год назад
ток по-новой не соберете
Эд Просветленный (20739) 4 года назад
Нет никаких фундаментальных законов, подтверждающих, что телепортация невозможна. Учитывая развитие технологий, по моим подсчетам, мы сможем увидеть телепортацию, такую, какую мы наблюдаем в фильмах, где-то в районе 2080 года.
Leha_Krivcovski Мыслитель (6581) 4 года назад
Уснуть... Ну или осознанно уснуть (выйти в астрал)
А в реале пока никак... Хотя теоритически возможно
максим лукшов Просветленный (35219) 4 года назад
1метод инопланитян:
создаеш вокруг себя
"пузырь энэргии"и ра
скручиваиш в разные
стороны верх и низ..
верх влево, низ впра
во (или наоборот)
2метод атлантов:
создаеш вокруг
себя"дискообразное
поле"энэргии диаме
тром21метр и париш
в место назначения
3метод меркабы (!)
4окружыв себя облак
ом"водородной плаз
мы"перемещаиш ег
о"
5создаеш образ чд
и с ее помощью
4квантавый метод:
максим лукшовПросветленный (35219) 4 года назад
проблема в том чт при телепорте обьект
достигаит места назначения ранее чем..
исчизаит из"места отправления "(!)
максим лукшов Просветленный (35219) (в книжках про гари потыра описано как человека "распополамить" может при.. этом (!),вот так)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65878) 4 года назад
Тебе потребуются 2 генератора очень высокой частоты.
Саня Варфейсов Знаток (484) 2 года назад
Найди учителя магии, что владеет магией телепортации и попроси научить. Если найдëшь, чем его заинтересовать, окажешься достаточно талантливым и упорным, то телепортация не станет для тебя большой проблемой. Удачи.