Евгений Онегин в 21 веке? Любит ли ни меня?

Aлена Иванова. Ученик (133), закрыт 4 года назад
Это произошло 8 месяцев назад.
Мы почти 10 лет учились в одной школе. Я никогда не обращала на него внимания, едва ли знала как его зовут. И вот в один день он прошёл мимо меня по коридору, в тот момент я поверила в любовь с первого взгляда. Я тогда нашла его страницу ВКонтакте, поставила лайк, а он добавил меня в друзья. Я написала ему, мы начали общаться, и спустя несколько дней общения пылко призналась ему в чувствах. Он был удивлён, но не стал смеяться. Он аккуратно сказал мне о том, что я ему не интересна. Он сказал, что я приятная и найду себе кого нибудь. Тогда было очень больно, но началось лето, я не видела его 3 месяца, у меня были другие мальчики, но он все равно следовал за мной невидимой тенью все это время.
А когда началась школа мы встретились (я в 10 классе он в 11)
Я думала, что все прошло, но я все ещё люблю его. Мы видимся каждый день, у нас есть одно негласное правило. Каждую перемену мы спускаемся с ним в одно место и сидим там. Каждый из нас со своей компанией, мы не общаемся. Но я постоянно вижу взгляды. Мы постоянно оказываемся очень близко. То я неаккуратно врежусь в него, то он стоит и дышит мне в затылок. Он стал лайкать все мои фотографии, часто заходит на страницу, расстался с девушкой (на момент нашего весеннего общения девушки не было, он нашёл ее летом), на дискотеках постоянно смотрит на меня, его друзьях заходят ко мне на страницу. Я не верю, но вдруг.. вдруг он чувствует тоже самое
У меня никогда не было такого, я так люблю его. Он самый невероятный и волшебный, у него самый нежный голос.
Что мне делать?
Он не пишет, но вот так вот следит за мной.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501380) 4 года назад
Ты совершила ту же ошибку, что и Татьяна. Нельзя первой признаваться в чувствах. Не оценят. Запомни это на всю жизнь! Хотя. у вас еще может что-то получиться.
Александр ДалецкийПросветленный (45862) 4 года назад
Ни какой ошибки не было со стороны Татьяны. Просто характер у Женьки был паскудный, пока не обкатал его по горячим точкам. Об этом и его кореш, генерал, муж Татьяны, говорил.
Остальные ответы
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Итак, она звалась.... НЕ Татьяной !!!
А он был мальчик.... на год старше.

Найдешь себе МУЖА.... но постарше ...лет на 7-10 ..и всё будет!!!
Гор Искусственный Интеллект (118809) 4 года назад
В любой сказке о любви самое прекрасное, что она не сбывается. Уж поверьте взрослому человеку.
Лимончик надежды Гуру (4431) 4 года назад
Бред один подростковый. Не надо из всего выдумывать сказку.
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Человек не скотина. Мечту мечтать должен!
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Ты со своей стороны сделала всё, что могла - ясно сказала, что чувствуешь. Теперь у него есть время присмотреться к тебе и разобраться в себе. Ты уже особо больше сделать не можешь, больше того, что сделала. Если он протупит до конца 11 и ничего не скажет/не сделает в ответ (если правда в ответ загорелся) - то сам дурак. Ну а тебе ещё несколько месяцев помучаться, а потом, если ничего не будет - придётся вырывать его из себя. Но по описанию - шансы у тебя есть, имхо.
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Он тебя и в других веках нге любил.
. . Искусственный Интеллект (413841) 4 года назад
мама мия ..даже читать не стала такое ..
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Спасибо подрочил
ViPriN StonixПрофи (514) 2 года назад
ахпхаххахахпхх
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Он не следит, вы оказываетесь рядом не потому, что он этого хочет, а потому, что вы учитесь в одной школе, не выходить же ему на перемену за 2км от школы. А вот ты следишь за ним. И это плохо.
Александр Далецкий Просветленный (45862) 4 года назад
Влюбила в себя парня - это так называется. Инициатива за тобой. Думай, как поступить.
Вечный романтик Просветленный (33247) 4 года назад
Не обижайтесь, но следить можно по разному, я тоже включаю свет на кухне и слежу за тараканами, а они разбегаются. А нравитесь вы ему или нет спросите у него.
Евгений Еринич Ученик (169) 4 года назад
могу сказать, что мы пацаны бывает говорим, тип -ты мне безразлична и другим так же, а на самом деле убиваемся по вам... Советую узнать его чувства, хоть даже и через друзей а лучше сама...
Валера . Знаток (441) 4 года назад
Бред один подростковый