Правда что через 5-6 тысяч км. пробега, моторное масло начинает просто гореть. Любой марки и цены?

- _ Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
управляющий мечтой Мудрец (16681) 4 года назад
Да, частая замена лучше двигателю но хуже твоему кошельку. Выбирай из двух зол лучшее. Марка и цена значения не имеет, всё портится.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
кастрюль и шелл больше всего этому подвержены
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365257) 4 года назад
масло состоит из основы и присадок, что там горит и как?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189143) 4 года назад
с чего бы ему гореть?
чернеет оно совсем по другой причине
Alex Гуру (3518) 4 года назад
Неправда конечно, немецкие масла, у той же Ликви интервалы замены до 20-30 тыс. км имеют по Европе, и до 15 тыс, по РФ, это конечно при условии хорошего топлива.
ШГ ЯЧ Ученик (135) 4 года назад
Нет, не любой, хорошее масло так быстро не портится, я покупаю только Mobil Super 3000 X1 5W-40 в https://www.avant40.ru/ Масла Mobil Super 3000 разработаны таким образом, чтобы предоставить дополнительный уровень защиты по сравнению с минеральными и полусинтетическими маслами.