Водители поймут!!!. В чём прелесть езды на автомобиле по вечернему городу под тихую спокойную Музыку?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
Раньше нравилось по вечернему городу прокатиться без цельно. Машин мало, кругом огоньки красивые горят. Сейчас работаю по городу, так он уже бесит. И не только в часы-пик. Вечером горит до фига не нужных светофоров и много-много гейцев, которые вечно останавливают! Плюс заказ куда-нибудь в самые окрайны города.
Вот по трассе да, кайф) Там светофоров нет. Дорога, как правило, прямая. Ям нет!
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Нет автомобиля и не водитель, но я знаю в чём, в получении удовольствия от красивой эстетики. Когда на автобусе на переднем сидении второго кресла ехал, я это знаю.
Heligen Distress Мастер (1081) 4 года назад
Романтика, спокойствие, крутость...
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 4 года назад
Кайфово просто ехать и в пробках не стоять
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Почему бы под эту музыку не тратить бензин?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
когда таксовал мне многие пассажиры признавались в кайфе кататься по ночьной москве, а мне давно это приелось
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
можно уснуть и сбить припоздалую бабку
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Водители не поймут, нахрена, я после 14 часового рабочего дня, еще куда то буду ездить, я лучше к жене к детям.
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
ты тихо сам с собою шевелишь рукою? под тихую музыку в авто)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
ага, а еще молодые девки сами лезут в штаны-на поебушки просятся, и так каждую пятницу субботу-я в такси проработал 13 лет, из них 10 лет ночью
Лара Оракул (52547) 4 года назад
А у Вас, если не секрет, какая машина?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) 4 года назад
в Москве например этой прелести уже нет, пробки практически круглосуточно
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 4 года назад
От деревни до деревни, три километра езды!
Потеряла наша Манька карбюратор от звизды!

Уточните что за страна и город. Ибо в нашей деревне всего одна улица, 2 фонаря и один переход )))
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126550) 4 года назад
И тот постоянно перекрыт двумя бабками с семачками.))))))))
Мореход Искусственный Интеллект (569114) Бабки уже не сидят под заборами, они через дорогу по скайпу общаются )))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) 4 года назад
Едешь себе тихо. Никого не трогаешь. Пацанчики на брякающих вёдрах пролетают мимо. Чё то там пытаются сигналить, а ты шлешь их в пешеэротическое. Подруливаешь к пивняку. Берешь литров несколько бархатного, рыбки копчёной. А потом так спокойно садишся и как дашь по коробке, газель на задних колесах с места взлетает и уходит в туман. Ибо нехер старших своими ведрами обижать. А дома все тихо и спокойно. И жена красавица рядом и дети, старшие в общежитие и младшая доча под боком. Ляпота!
Павел. Мыслитель (6473) 4 года назад
Не, я в основном под Ангуса Янга и Брайана Джонсона заруливаю по вечернему городу.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Не люблю по городу ездить, особенно вечером, всё стоит намертво, больше смотришь как бы в глухую пробку не попасть . А вот ночью самое то! Но я больше трассу люблю, подальше от города . Больше всего эмоций вызывает дорога без машин, редкое зрелище. Либо на мотоцикле, там звук мотора- музыка