Можно ли лопатой сгребать сугроб с машины?

Лара Оракул (52145), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или граблями
Лучший ответ
Павел. Мыслитель (6468) 4 года назад
Эт смотря с какой машины...
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237080) 4 года назад
Только не поцарапайте машину. Лучше все-таки сметкой пользоваться, когда основняк лопатой уберете.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104472) 4 года назад
нужно. *Комсомольской* лопатой грести 60х60
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
и топором снег рубить на стеклах. Почему бы и нет
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛОПАТА БЫЛА ПЛАСТИКОВАЯ и не торчали бы гвозди или шурупы от крепления лопаты к ручке.
управляющий мечтой Мудрец (16671) 4 года назад
Накуя? Валерьянкой полейте, коты мехом и языком отгладят.))
Странник Искусственный Интеллект (323965) 4 года назад
Можно конечно, если вам наплевать на лакокрасочное покрытие авто...