Сельское хозяйство, адаптивно-ландшафтные системы земледелия

Татс Знаток (254), закрыт 2 года назад
Агрономы, АУ! Вопрос к вам!!! есть севооборот: 1. Вико-овес 2. Оз. пшеница 3. Овес+травы 4. Травы 1 г. п. 5. Травы 2 г. п. 6. Картофель 7. Ячмень и доп. культура - овес. Так вот. Нужно составить ротационную таблицу севооборота с учетом агроэкологической группировки: 3-е поле - это 2 группа плакорных земель, пшеницу не размещаем. Как его сделать?!
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146580) 4 года назад
Сделай его выводным . Или составь полную или неполную ротацию.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396171) 4 года назад
ТатсЗнаток (254) 4 года назад
Но там нет такого момента, как замена культуры ( а надо именно с учётом этого момента.
ПО КРУГУ, как и тебя парни пускают