Что с посылкой?

maslxna Ученик (242), на голосовании 4 года назад
Статус посылки "Ожидается в регионе доставки "уже 7 дней, доставка от iml express, заказал товар в Москву. Кто знает, почему так долго?
Дополнен 4 года назад
Вопрос к тем, кто сталкивался с этой проблемой
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 4 года назад
Телепатов тут нет, проверено.
maslxnaУченик (242) 4 года назад
Всегда бесили такие комментаторы. Если не знаешь, не пиши, вопрос к тем кто сталкивался с этой проблемой
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Нервишки лечите там. Не говорите мне - что делать, а я не скажу Вам - куда идти (с). Пишете в пабликах - ответить может любой и что угодно, к этому надо быть готовым и не лезть в бутылку по малейшему поводу.
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Бывает и такое. Написала претензию, они вернули деньги, а товар пришел, хотя с большим опозданием. Получается, товар получила бесплатно
maslxnaУченик (242) 4 года назад
Неплохо), вы спор на Aliexpress открывали?
Вера Фатих Мудрец (10012) Да, буквально, товар пришел три дня назад, хотя должен был месяц назад, а деньги пришли две недели назад. Претензию написала месяц назад. Вот теперь думаю, что им написать в отзыве, видимо, придется написать правду, а то стыдно как-то
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Зачем заказывал, если 7 дней это долго? Долго, это когда посыль лежит на китайском складе почти месяц и за несколько дней оказывается в моём п\о.
maslxnaУченик (242) 4 года назад
Одно дело доставка от aliexpress, а другое iml