Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был острый инфаркт 5 недель назад, поставили стенты, вчера и сейчас чувство нехватки воздуха и беспокойство. Что делать?

1 2 Ученик (97), закрыт 4 года назад
В одну артерию не поставили стент так как там сужение 90%, по этому поводу ехать в федеральный кардиологический центр через 2 недели. Чем снять чувство нехватки воздуха? Или скорую вызвать?
Лучший ответ
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Скорую-то вызвать...
А вощето - ах!
Надеюсь, завещание оставили?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Не играй с жизнью.
Вызывай скорую.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
беспокойство как раз от нехватки воздуха.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202656) 4 года назад
После инфаркта у многих появляется хронические проблемы. Которые вызывают беспокойства. Аритмии, часто пониженное давление, тоесть можно стать гипатоником и прочее. Вам рекомендую вызвать скорую помощь. Пусть экг сделают и у них есть прибор показывающий насыщенность кислорода .
Nekit Знаток (333) 4 года назад
А как нашли инфаркт?
dima k Оракул (81162) 4 года назад
Если чувствуете что-то серьезное и совсем плохое состояние - то скорую.
лю Гуру (3120) 4 года назад
Думаю, надо выдохи по Бутейко. Чтобы выдох не задерживался. Возможно, от стресса дыхание ослабло.
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 4 года назад
Срочно скорую. Тем более стенты поставили только ВЧЕРА?!? (И Вы уже дома?!? После установки стентов за человеком минимум сутки наблюдают в стационарных условиях, потому как возможны осложнения (в том числе и повторный ИМ)
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Перенеси коику на другую сторону стены
Sasha LaverkoУченик (16) 4 года назад
а почему?
СССР Мыслитель (5457) Может там тебе будет легче
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Ранняя постинфарктная стенокардия это крайне плохо.
Что делать? 1. Читать конец выписки из стационара (рекомендовано принимать). 2. Выполнять ВСЕ рекомендации из выписки и никаких "отдохну от лекарств после больницы" 3. Стентирование
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
Дохтора однако надо.
Денис Ш Гуру (3684) 4 года назад
к доктору очень срочно
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915332) 4 года назад
Срочно вызывать скорую! Кислородное голодание ни к чему хорошему не приведёт!
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
Самолечение опасно т. к. психогенная одышка лечится
только вместе с основным заболеванием, проявлением которого она является.
Спрей Изокет постоянно должен быть с вами.