Какие опасности подстерегают во время путешествия поездом и как их избежать?

Олег Оракул (52220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Не будить Оракул (79462) 4 года назад
Жестокая битва за нижнюю полку (
ОлегОракул (52220) 4 года назад
это покупка билета решает проблему?
Не будить Оракул (79462) Нисколько, на вашу нижнюю полку будут претендовать старушки, старички, инвалиды, беременные женщины, маленькие дети, жирные бабищи и т. д.)
Остальные ответы
Плесень Мудрец (12160) 4 года назад
Покупка у проводника чая из заварки-вторяка, обворовывание, ограбление, изнасилование в тамбуре, выбрасывание в чистом поле
ОлегОракул (52220) 4 года назад
вот и ездии поездом.
,Оракул (96006) 4 года назад
или в воду с моста, пока проезжаешь
Плесень Мудрец (12160) О, да! Эпическая сцена!
ирина короткевичПросветленный (44769) 4 года назад
Мурка, Маруся Климова, это в России так время и застряло в девяностых?
Плесень Мудрец (12160) Не знаю, где чего застряло.... сижу арахис ем, кофе пью..
А Искусственный Интеллект (111283) 4 года назад
Главное, не отстать от поезда .
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 4 года назад
Можно влюбиться в попутчицу и потерять голову, деньги, документы, честь, совесть....
, Оракул (96006) 4 года назад
"Вредное воздействие вибрации на здоровье человека уже давно установлено учеными. В 1929 г. Б. С. Преображенский провел эксперимент на белых мышах. Животные в течение 11 месяцев ежедневно проводили по 8 часов в автобусах, курсирующих по булыжной мостовой. В результате 8 из 20 мышей погибли, у остальных отмечалась подавленность, отказ от пищи, изменения в среднем ухе, малая жизнеспособность потомства (что же это за автобусы тогда были?! -Ред.). С конца тридцатых годов прошлого века в России воздействием вибрации машин на работников стала заниматься Е. Ц. Андреева-Галанина. Но только в 1958 г. прошла Первая всесоюзная конференция по борьбе с вибрацией. Симпозиумы, посвященные влиянию вибраций на организм человека и проблемам виброзащиты, неоднократно проводились Государственным научно-исследовательским институтом машиностроения по плану Академии наук СССР.
Многочисленными исследованиями установлено, что езда на автомобиле вследствие воздействия колебаний вызывает в первую очередь нервное утомление. Механические колебания тела человека или отдельных его частей оказывают сложное биологическое действие и могут вызывать ряд изменений в организме, затрагивающих его функциональное состояние, работоспособность, здоровье."

и т. д., а дальше сами
ВикторияИскусственный Интеллект (163493) 4 года назад
А почему я тогда так сладко сплю в поездах?
игорь романов Просветленный (37711) 4 года назад
аккуратней с едой а главное внимательно все время смотрите за вещами
ОлегОракул (52220) 4 года назад
что стращно становится. или тут троли писали до вас которые поезд не видели не рас в живую?
игорь романов Просветленный (37711) если тебе страшно не значит что всчем страшно
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Как в любом путешествии: воровство, недостаток гигиены, несвежее питание, опоздания и т. п.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
вагон-ресторан, водка, пиво и высокая температура нагрева букс
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125539) 4 года назад
А опросец, опросец-то где? И цвяточек. Аленкый!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232834) 4 года назад
Дык с верхней полки не свалитесь--а то у нас такое было-- скорую вызывали- человека высадили - в больницу повезли...
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125539) 4 года назад
А был-бы пьяный - никакой скорой не понадобилось-бы.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125539) 4 года назад
Меня никакие не поджидают, поэтому мне и избегать нечего.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456840) 4 года назад
Ну можно от поезда отстать, если выйти на остановке.