Что это за приятное чувство в груди?

jon bones jones Мастер (1791), закрыт 4 года назад
Некоторые люди своим голосом и своей спокойной манерой разговора, мимикой вызывают наипреятнейшее чувство в груди, что хочется просто слушать и слушать, не отрываясь. Очень редкое чувство и очень приятное, что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Никольская Мудрец (16059) 4 года назад
Это приятная "вкусная" энергия исходит от них.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808) 4 года назад
Отсутствие энергетической защиты в вашей ауре.
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
модет вы жопу с грудью спутали или еще с чем?
Oh Voprosik Ученик (89) 4 года назад
А где ты таких находишь, мне всего один -два человека таких попадались, все одинаковые
RedCat Production ЦарьЗнаток (346) 4 года назад
Ютубер Danil K.
Голос - чудо.
Видео - короткие.
Инфа - полезная
jon bones jones Мастер (1791) Посмотрел, но каждому свое, видимо)
jon bones jonesМастер (1791) 4 года назад
Вообще редко такое бывает, но сегодня это случилось вновь при просмотре фильма, в одном самом обычном эпизоде с диалогом мое сердце и грудь наполнилось любовью)
Konaric- Профи (593) 4 года назад
Испытывание особо приятных чувств предпологаю.
Некто Ми Профи (667) 4 года назад
Это типо, когда тебе приятно с кем то общаться, вы очень много имеете общего, и ты просто радуешься сильно этому (у меня так)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
А я думаю, почему от меня стали девушки млеть в последнее время )
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Оч. уж пардон смазлив.
ПётрАлексаныч Оракул (68206) 4 года назад
Влияние на людей. В данном случае - голос. Люди, вызывающие симпатию у других людей.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Совпадение многих полей и под полей в мозге, это как передатчик легко находит у Вас нужную частоту.)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Родственные души., настроенные на одну волну.
Игорь Иванов Ученик (160) 4 года назад
Теплые вибрации, наполняющие счастьем. Незнаю, с чем это связано, я замечала если родной человек резко, необдуманно сказал что-то обидное, у меня в груди будто закручивается комок, который начинает дрожать и от него хочется плакать. У кого-то от волнения крутит живот. Почитайте психосоматику
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 4 года назад
Осторожно со впечатлением )
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
это гармоничный резонанс =))