Пожалуйста помогите отфотошопииь фото

Никита Никита Ученик (86), закрыт 4 года назад
Нужно что бы оно выглядило как сломанное на 100% пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Scorpıon Ученик (57) 4 года назад
Какое фото?
Никита НикитаУченик (86) 4 года назад
Вон там
Никита НикитаУченик (86) 4 года назад
Можешь?
@lex Искусственный Интеллект (113869) Можем. Надо?
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 4 года назад
Никита НикитаУченик (86) 4 года назад
Спасибо, можно ещё что нибудь изменить если да до сделай пожалуйста а то мне не поверят
Никита НикитаУченик (86) 4 года назад
Вся надежда на тебя
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) Не, я занят... Это то сделал ввиде перекура
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
t. me/foto1587channel/1856 скачать фото
Никита НикитаУченик (86) 4 года назад
А там вообще не видео
@lex Искусственный Интеллект (113869) Мы обрабатывали ваше фото, а не видео. Будьте внимательны. t. me/foto1587channel/1856 вот ссылка на скачивание обработанного вашего фото в больших размерах. Что не так? Спасибо за комментарий. Всего доброго.