мне нужно немного годно ремиксов песен или оригиналов

MelMeX Знаток (435), закрыт 4 года назад
мне просто нужно что то эпиЧНОЕ ЧТО ТО МЕГА МОЩНО ЧТОБ ПРЯМ БАМ И МОИ УШИ СЛОВИЛИ ОРГАЗМ МНЕ НУЖНА ТАКАЯ МУЗЫКА СРОЧНО
пожалуйста
спасибо
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
treet Профи (549) 4 года назад
Тебе нужен метал!!! Я перечислю несколько групп, просто послушай:
Slipknot, Ac-Dc, Drowning pool, Skillet, Merlin Manson, Children of bodom
MelMeXЗнаток (435) 4 года назад
я их слушаю
мне нужно больше контента
treet Профи (549) Хм... Метал каверы. Например один исполнитель "Leo Moracchioli"
Остальные ответы
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 4 года назад
MelMeXЗнаток (435) 4 года назад
* стоны*
ДААДАДАДАДДА
ИМЕННО ТАКОЕ
OWO