Помогите найти игру

qwt qtqwt Ученик (128), на голосовании 4 года назад
1.Жанр: Аркада (с квестами)
2.Вид сверху 3d
3.+- играл в нее до 2015 года
В общем, знаю что сейчас будет все размыто и не очевидно, но может кто-то знает. Значит так, ходишь там человечком (вроде зовут Иван), не помню управляешь мышкой или стрелочками, выполняешь в разных местах всякие задания, вроде цель игры найти какой-то камень драгоценный, или не найти, но с камнями что-то связано, ты их еще вроде на каком-то приспособлении сделать должен, игра такая, как мультяшная, где-то все происходит в деревне, ОООЧЕНЬ прошу, помогите
Голосование за лучший ответ
Комрон Гофуров Ученик (145) 4 года назад
Я уже прошёл новый CoD mw 2019, а ты тут...
P.S может "времена раздора"
Billy Storch Ученик (128) 4 года назад
эта? https://www.youtube.com/watch?v=gCMRGxJoQuY точнее название не знаю ну загугли симулятор дурака
NekitPlayGamesУченик (139) 4 года назад
это 2D а надо 3D
Трофим Симановский Знаток (354) 4 года назад
Метро скачай графика реалестичная конечно игра на прохождения а не аркада но советую поиграть.
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
что-то знакомое... но тоже забыл
NekitPlayGames Ученик (139) 4 года назад
кет квест 2 :),spore космические приключения ой это приключения
FurnoExel Профи (586) 4 года назад
иван царевич и серый волк
NekitPlayGamesУченик (139) 4 года назад
spore