Как должна выглядеть правильная пацанская тачила чтобы не выглядеть как лохопет на дороге?

Александр Воробьев Гуру (2684), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
David Andreyanoff Просветленный (26886) 4 года назад
камаро шевроле
Mcd9Мудрец (11216) 4 года назад
Лаборжини, тоже в тему))) Хватает ли у них бабла...
Konaric- Профи (593) 4 года назад
Настоящие пацаны выбирают только ровные тачили а значит они уже не лохи
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Примерно так...
Всё что ниже 200 мм от дороги - для лохов и горцев...
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Субурбан в ноль тонированный.
Бабки на бензин правда придется сшибать. Он 24 литра на сотню жрет. =)
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
для начала надо понять, что для тебя пацанская тачила??? Если тазик, весь облепленный и заниженный - это один разговор, а если тачка за пару мультов представительского класса - это другой разговор
Gena KartonovМудрец (10374) 4 года назад
За пару мультов - сейчас в лучшем случае БМВ 3 купишь :)))
Представительская.. это где-то от 7 млн...
_ Искусственный Интеллект (765743) Я думаю, исходя из вопроса, даже пару мультов для данного человека будет много!
фурри барс Мастер (1209) 4 года назад
Загибаем пальцы

1 диски золотистые четыре штука

2 сполер большой один штука

3 колонки или сабвуфер over9000

4 двигло с воздухозаборником 1 штука

Готово
Андрей Оракул (93598) 4 года назад
Лохопета никакая тачка не украсит. Будет тупо лошара в крутой пацанской тачке))
Alexey Bek Мастер (1312) 4 года назад
пацанская по определению не может выглядеть солидной и новой, как тут про Прадо, а должна привлекать внимание внешним видом и серьезностью марки 10-15-30 летней давности, от Мустанга до Е39 с W210
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
Иди уроки делай и в школу собирайся.
КГН Оракул (50703) 4 года назад
пацанская тачила - это девятка-пятнашка. Как раз для дебилов