а почему на девятках ездят одни быдло сигареты в зубах такие

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 4 года назад
Почему сразу БЫДЛО! Это вполне состоятельные и уважаемые люди . У них не только
на сигарету в зубах хватает, но и на саму машину возрастом в 30 лет денег хватает .
Но и на усилитель с сабвуфером, чтоб все сразу СЛЫШАЛИ, реальный пацан едет !
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Потому что они давно не выпускаются и дешевые.. как раз для соответствующего контингента.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 4 года назад
Не надо ля - ля. Хорошие машины, 30 лет - полет нормальный
Finch Toy Ученик (20) 4 года назад
...Твоя вишнёвая ..деяяяятка.. меня совсем с ума свела.. Эх... ))
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
А кто задаёт такие вопросы ходит пешком с членом в зубах.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
без допинга на них невозможно ехать
ржу ничего личного
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
такого быдла на всех авто хватает