шум микрофона у гарнитуры

Михаил Наумов Ученик (139), закрыт 2 года назад
суть проблемы такова:
появися шум как у пылесоса когда прослушиваешь микрофон, даже если егт вытащить из наушников.
наушники SB Tactic3D Rage v2.0
Дополнен 4 года назад
переустановка дров, замена кабелей не помогли.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Находишь в панельке звук -> Ваше устройство -> свойства -> уровни -> ( Real Pinc влияет на шум front Pinc на ультразвук ) просто убавил и шум пропал.
Михаил НаумовУченик (139) 4 года назад
у меня эти параметры отсутствуют
Остальные ответы
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙН Ученик (156) 4 года назад
Купи студийное оборудование нам уж точно такого не будет
Михаил НаумовУченик (139) 4 года назад
вот уж точно, только деняк нет
- Ученик (3) 4 года назад
Следуй по фоткам, и если у тебя стоит усиление микрофона до максимума то убирай до 0
Михаил НаумовУченик (139) 4 года назад
усиление выключено, но шум есть и он перебивает голос настолько что голоса почти не слышно
-Ученик (3) 4 года назад
Проверь кабель микрофона
Михаил Наумов Ученик (139) с ним тоже все ок
Михаил Наумов Ученик (139) тут есть еще прикол что если я вытащю микро из ушей то шум то остается
Матвей Кряжин Ученик (108) 4 года назад
купи новый или скачай сторонние для обработки твоего микрофона есть способы которые в реальном времени или после записи
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
скорее всего ты ничего не сделаешь с этим. практически все "геймерские" гарнитуры гoBHo собачье. если способы выше не помогли, то поможет только покупка отдельного адекватного микрофона. да и наушники тоже за эту цену можно было взять получше. если недавно купил, то пробуй сдать и вернуть деньги за это и никогда не ведись на ярлык - геймерское.
Михаил НаумовУченик (139) 4 года назад
понял, принял
Михаил НаумовУченик (139) 4 года назад
да и в общем то я брал такие наушники чисто изза удобства (типа никаких лишних проводов)
Никита Просветленный (26458) надо было взять sony mdr 7506 если эти новые и их можно сдать и вернуть деньги, то я бы посоветовал так сделать. и прочесть отзывы о моём предложении в том же ценовом диапазоне. там действительно будет отличный звук) да и ухи неубиваемые, как нокиа 3310 ) единственный минус для тебя только в том, что они не гарнитура и микро лучше взять отдельно
Виктор Дидур Мастер (1757) 4 года назад
Первая причина: выставленная высокая громкость у микро
Исправление = жмёшь значок динамика внизу на панели, выбираешь звуки. Появляется окно. Выбираешь запись. Находишь свой микро и жмёшь правой, выбираешь свойства. Там выбираешь уровни и уменьшаешь ползунок (для каждого микрофона нужно самостоятельно подбирать уровень ползунка этого) сохраняешь и пробуешь прослушать.
Вторая причина: звуковая карта встроенная и она стара.
Исправление = покупаешь внешнию звуковуху где-нибудь от трёх тыщ или если дружишь с паяльником находишь в инете схему усилителя для микро и паяешь её.
Третья причина: сам микро гавно
Исправление = выкинуть и купить норм микро
Надеюсь помог тебе