Татуировки - это прекрасно?

Совушка ^_^ Оракул (85829), закрыт 4 года назад
Это Славянский символ. К Гитлеру никакого отношения не имеет
Лучший ответ
Руслан Делингер Мыслитель (5427) 4 года назад
Татуировки это для людей уверенных в своих убеждениях
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Каких убеждений? Приведите пример
Руслан Делингер Мыслитель (5427) Пример с вышеуказанной картинкой-девушка с коловратом (славянский солярным символом) убеждена в том, что она Славянска, гордится этим и убеждена что это её мнение не изменится в будущем, что это не дань моде, а истинный её взгляд на себя
Остальные ответы
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
идолопоклонство
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
А что в этом плохого?
Джалал Эминов Просветленный (22617) идолопоклонство-это служение сатане
Стальной Человек Мыслитель (8196) 4 года назад
Такие как на фото все равно подозрительно отношусь это ведь знаки из неоязычества Хиневича ( то что он сочинил новодел) не факт что славяне носили такие знаки, а к обычным тату отношусь нормально
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Есть археологические находки. И их очень много
Стальной Человек Мыслитель (8196) Некоторые [18] и [19] приверженцы фолк-хистори утверждают, что русское название свастики — «коловрат» [⇨], однако нет ни одного этнографического источника, подтверждающего это
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
ой не надо представлять это в хорошем свете это уродство и американская мода 2010-х которой подражал весь мир и которая кстати закончится через годик а ещё через года четыре дети 00-х будет кричать о том что они уже старые и будут вспоминать своих реперов
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Мода была. Но не все зависят от моды
Vitulja Знаток (410) 4 года назад
Отвратительно
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Почему?
Влад Владов Мудрец (14410) 4 года назад
Бог запрещает делать письмена на теле как это делают язычники
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Яхве это тоже не Бог, а вот мне отрылся Бог настоящий
Влад ВладовМудрец (14410) 4 года назад
дело твое
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Не язычники, а Родноверы :)

И не все служат вашему богу
Влад Владов Мудрец (14410) Есть только две системы, Божья и сатанинская. Либо ты служишь Богу либо сатане (богу мира сего)
Ερα Просветленный (27038) 4 года назад
Татуировки - это несмываемое клеймо, несущее в себе некую понятную или зашифрованную информацию, которое сделано, чтоб показать другим то, что у человека внутри.
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Клеймо - оно против воли. Это может отображать статус, вероубеждение или другие ценности. И не подсознательно для кого-то. Это может быть и для себя
Ερα Просветленный (27038) Так и есть. Сатана уловил человека в свою волю. Вот человек и не хозяин сам себе. Исполняет волю своего хозяина.
Аз есмь Просветленный (34414) 4 года назад
Клейменые шлюхи - это прекрасно! Сразу видно с кем дело имеешь...
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Клеймо шлюхи - лилия. Здесь не по лилии
Аз есмь Просветленный (34414) Сейчас полная либерастия - у каждой шлюхи свое клеймо...
in need of money Мыслитель (5502) 4 года назад
Фигня все это. Но иногды на телках выглядит очень убедительно.... Но не на всех. Баб люблю.
Елена Старкина Мастер (2270) 4 года назад
Ужасно, отвращение от людей с татуировками. Сразу ясно, что у него в голове.
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
И что же?
Кот да Винчи Оракул (50798) 4 года назад
Всё временно - меняется тело, меняется мода, меняется разум. Но татуировка вечна. Подумай, как будет выглядеть татуировка на твоём теле, когда ты станешь старухой.
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Ну, до старости ещё дожить надо... А вообще, Так же, как и без них. Если кожа обвисла, так она и без татуировки обвисла
случайный прохожий Гуру (3312) 4 года назад
Красивое было плечо.
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Стало не хуже
Мефодий Искусственный Интеллект (210784) 4 года назад
это символ придуман поляком С. Якубовским в 1923 году.
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Посмотри данные археологических раскопок на территории Руси и Сибири. Станет известно, что эти символы значительно старше
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Кстати. А почему тогда на деньгах Российской Империи свастика, раз она появилась позже?
Мефодий Искусственный Интеллект (210784) свастики разных видов существую во многих культурах, и не являются неким чисто славянским символом.
Balram Искусственный Интеллект (192027) 4 года назад
то что не смывается.... не хорошо...
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
То, что написано чернилами, не вырубить топором. В этом и смысл. Что бы с тобой не произошло, татуировка всегда с тобой. Если у неё есть смысл
Balram Искусственный Интеллект (192027) душа всегда со мной!...
Шер Шерар Мыслитель (9994) 4 года назад
Гитлер так же говорил.
Совушка ^_^Оракул (85829) 4 года назад
Интересный факт. На деньгах Российской Империи свастика. Ещё до Гитлера
Шер Шерар Мыслитель (9994) Ну во времена Российской империи Гитлера ещё не было, а потому деньги российской империи точно к гитлеру никакого отношения не имели. А к настоящему времени Гитлер уже случился и показал, к чему приводит заигрывание с возвращением к язычеству. А потому любые современные заигрывания со свастикой всегда на подсознании имеют отношение в том числе и к Гитлеру, что вы и подтверждаете, демонстрируя свою свастику с оговорками про Гитлера, от которого уже не избавиться.
Віталій Вітковський Просветленный (39381) 4 года назад
Когда я вижу татуировки. которые сейчас считаются в моде. то сразу вспоминаю абажуры из человеческой кожи в Бухенвальде :
"...Когда измученным вконец узникам казалось, что уже не существует более страшных истязаний, садистка изобретала новые зверства. Она приказывала заключенным мужчинам раздеться... Когда она видела на чьем-то теле экзотический узор, в глазах садистки вспыхивала плотоядная усмешка. А это означало, что перед ней - очередная жертва. Позже Ильзу Кох прозвали "фрау Абажур". Она использовала выделанную кожу убитых мужчин для создания разнообразной домашней утвари, чем чрезвычайно гордилась. Наиболее подходящей для поделок она находила кожу цыган и русских военнопленных с наколками на груди и спине. Это позволяло делать вещи весьма "декоративными". Особенно Ильзе нравились абажуры. Один из узников, еврей Альберт Греновский, которого заставили работать в патологоанатомической лаборатории Бухенвальда, рассказывал после войны, что отобранных Ильзой заключенных с татуировкой доставляли в диспансер. Там их убивали, используя смертоносные инъекции. Был только один надежный способ не попасть "суке" на абажур - изуродовать себе кожу или умереть в газовой камере. Некоторым и это казалос благом. Тела, имеющие "художественную ценность", доставляли в патологоанатомическую лабораторию, где их обрабатывали спиртом и аккуратно сдирали кожу. Затем ее высушивали, смазывали растительным маслом и упаковывали в специальные пакеты. А Ильза тем временем совершенствовала свое мастерство. Из кожи заключенных она стала шить перчатки и. ажурное нижнее белье. "Татуировку, украсившую трусики Ильзы, я видел на спине одного цыгана из моего блока", - рассказывал Альберт Греновский. По-видимому, изуверские развлечения Ильзы Кох сделались модными среди ее коллег в других концентрационных лагерях, которые множились в нацистской империи как грибы. Для нее было удовольствием переписываться с женами комендантов других лагерей и давать им подробные инструкции, как превратить человеческую кожу в экзотические переплеты книг, абажуры, перчатки или скатерти для стола. Это людоедское "ремесло" не осталось незамеченным властями. В конце 1941 г. супруги Кох предстали перед судом СС в Касселе по обвинению в "чрезмерной жестокости и моральном разложении". Однако в тот раз садистам удалось избежать наказания.
И только в 1944 г. суд состоялся, на котором садистам не уйти от ответственности. В холодное апрельское утро 1945 г., буквально за несколько дней до освобождения лагеря союзными войсками, Карл Кох был расстрелян во дворе того самого лагеря, где он совсем недавно распоряжался тысячами человеческих судеб. Овдовевшая Ильза была виновна в неменьшей степени, чем ее муж. Многие заключенные считали, что Кох совершал преступления под дьявольским влиянием своей жены. В глазах СС вина ее была незначительна. Садистку освободили из под стражи. Тем не менее она не вернулась в Бухенвальд. Незадолго до окончания войны преступница уже находилась на родительской ферме рядом с Людвигсбергом. После крушения "третьего рейха" Ильза Кох пряталась, зная, что власти ловят более крупную рыбу в СС и гестапо. Она находилась на свободе до 1947 г., когда правосудие наконец настигло ее. До суда бывшую нацистку содержали в тюрьме. Сорокалетняя Ильза была беременна от немецкого солдата. В Мюнхене она предстала перед американским военным трибуналом, чтобы отвечать за свои преступления. Несколько недель множество бывших заключенных с горячим гневом приходили в зал судебного заседания, чтобы рассказать правду о прошлом Ильзы Кох. "Кровь более пятидесяти тысяч жертв Бухенвальда на ее руках, - заявил прокурор, - и тот факт, что эта женщина в данный момент беременна, не освобождает ее от наказания". Американский генерал Эмиль Киль зачитал приговор: "Ильзе Кох - пожизненное заключение". ..
Віталій ВітковськийПросветленный (39381) 4 года назад
..В тот 1967 год 1 сентября в камере баварской тюрьмы она съела свой последний
шницель с салатом, написала прощальное письмо сыну, связала простыни и повесилась...."
Катастрофы сознания. Энциклопедия самоубийств Подготовка текста Ревяко Т. И., Трус Н. В (отрывок)
bibliotekar.ru/encSuicid/57.htm