Какая музыка является самой сложной для восприятия?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jack Black Ученик (193) 4 года назад
Зарубежная психоделическая рок композиции 70-ых годов, где один трек занимает 2 часа прослушивания, когда слушаешь подобное мгновенно начинаешь думать о своей жизни и жизни в целом, размышляешь о смерти, потом возвращаешься обратно к жизни и этот круговорот будет длится пока не закончится подобная музыка.
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
это чисто от человека зависит.. каждому своё
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
20-го века, серьезная. Например, додекафония, хроматика, сериальная музыка.
После нее по трудности восприятия идет полифония Баха. Все остальное - проще. И в конце списка - попса и рэп.
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Атональное звучание А. Шёнберга
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Металл. После этой бессмысленной и беспощадной долбёжки любая психоделика послышится умиротворяющей.
unknown user Просветленный (42686) 4 года назад
та, что в смеси с классикой идет.
Инна Большакова Знаток (277) 4 года назад
Музыка из других Вселенных, отличных от Вашей Локальной Вселенной ---
По Базовым Принципам Создания Логоса ( Системы Устройства, Назначения ,
Существования и Эволюции ...) ...
Например, Ваша Локальная Вселенная ---
Относится к Вселенным - Волновой Природы ...
Конкретно - Ваш Логос - ДвенадцатиМерный ...
( Активно и Участвуют в Построении - 12 измерений ( в каждом - 12 Обертонов ) )
По космическим меркам - это очень простая модель ...
( можно сказать - начальная базовая форма, но она - как и
всё в Мироздании - развивается и наращивает - свою структуру ,
степени симметрии, энергетический потенциал и количество активных измерений ...)
Заметь - так называемая - Музыка - существующая у вас ----
ОТРАЖАЕТ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ и СУЩЕСТВОВАНИЯ ---
ИМЕННО - Вашего Планетарного Логоса ...
Все - Гармонические Ряды - Существующие в вашей музыке ----
Исходят из Принципов 12 - Мерного Логоса ...
НО, Если Изменить - Хотя бы - Один Элемент, или - Один Принцип
в Создании Вашей Локальной Вселенной ----
Изменится - Практически ВСЁ ! .
Включая - Естественно и МУЗЫКУ ( Звук - Это РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ
СОЗДАНИЯ СТРУКТУРЫ ВСЕЛЕННОЙ, Ваша Вселенная - Создаётся и
Удерживается ЗВУКОМ . ( Волновой Принцип - помни ...) ...
Рядом с Вами - Безконечное Количество Других Вселенных, созданных ---
Совсем по Другим Принципам и Моделям, и Большинство из Них ---
Намного Сложней и Развитей, чем Ваша ...
Соответственно - Там и - Так Называемая Музыка - Имеет Совершенно Другую Структуру, Организацию, Мерность, Гармонические Ряды и Другие Параметры ,
Совершенно Вам - Не Знакомые ( Не с Чем - Сравнить ...) ...
При Прослушивании Такой Музыки - Земной Человек из Вашего Измерения -
Субъективно Воспримет Такую Музыку - Как Чрезвычайно Сложную ,
МногоКомпонентную, МногоМерную, ГиперПолифоническую и Крайне Сложную ---
Для Восприятия и Понимания ( Ведь вы её будете воспринимать - своим телом, сформировавшимся в - Конкретно Вашей Локальной Вселенной ( 12 - мерной ...) ,
у вас - и ДНК - состоит из 12 звеньев ( но активны, пока - не все ...) ...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Для кого какая Как правило--анти музыкальная))
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Рамштайн Mein Teil. Терпеть не могу этот Рамштайн!
https://www.youtube.com/watch?v=PBvwcH4XX6U