Как Вы различаете, снисходительно ли относиться к недостаткам других или раздражаться?

Lila Гений (79660), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 4 года назад
Не раздражаться нужно всегда. Если сумеете
Да надо относиться к недостаткам других снисходительно
Если только это не пороки, которые вредят другим
LilaГений (79660) 4 года назад
Это понятно, но вопрос о возникновении реакции
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) Правильная реакция сознательная, в духе с уздой над всеми страстями Но это трудно и результат упорных тренировок
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Добавьте им, если у них недостаток.
Андрей Долгих Мудрец (11468) 4 года назад
Снисходительно раздражаюсь, чтобы не париться.
Пользователь удален Ученик (118) 4 года назад
Нужно понимать что такими их воспитало окружение
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
У каждого недостатка есть свои плюсы.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Безразличие залог вашего энергетического спокойствия! Кроме спасения утопающего итд !
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Я снисходительно отношусь до третьего раза, потом раздражаюсь, а после шестого начинаю попросту хамить с разрешения Всевышнего. Так прямо и спрашиваю:" Ты видишь, как он меня достает? Можно я ему отвечу с раздражением?" И ни разу не было, чтобы Он не ответил:" Крой, детка! И прощен будет тебе твой невольный грех!".. И прощает...