На каком синтезаторе мог создать волшебную музыку (подобную данной Колыбельной 1984 -ссылка) композитор Эдуард Артемьев?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
1). Да, на обложке всё верно написано!
2). В то время композитор Эдуард Артемьев экспериментировал с первым отечественным синтезатором СИНТИ-100.
3). Спасибо вам за вопрос! )
4). Музыка Артемьева - ПОТРЯСАЮЩАЯ! )
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Но разве Synthi-100 не британский инструмент?
https://www.youtube.com/watch?v=-S339uKcjhI
Сергей Маркоф Профи (684) 1). Там немного "сложная" история! ) 2). Автор СИНТИ-100 - выдающийся инженер Пётр Зиновьев! 3). Его построил талантливый британский звуко-конструктор Пётр Зиновьев, русский по происхождению и, при этом, дворянских кровей. Им была создана в 1969 году компания Electronic Music Studios (EMS), продавшая и установившая этот стационарный аппарат в Москве в 1975-76 годах. http://fremus.narod.ru/index-lp-synt.html
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
на американском. там музыка на любой вкус уже с завода забита в память. свежайшая
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127695) 4 года назад
там на обложке написано -Синти 100
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Порожняк волшебный а не музыка...
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Дыра анальная у твоих цоя и хоя разверзлась на 100 млн парсек .
Corvette W Мыслитель (7452) Они твои. Сравни эту пародию с Жарром и Экамой, например...
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125828) 4 года назад
Терменвокс, АНС - всё отечественные изобретения.