Дева моя.. помолилась ли ты на ночь?

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Руслан Делингер Мыслитель (5427) 4 года назад
Боже, как же я скучал по этому вопросу
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
Ибо сказано. Не сбивайте мне паству с пути истинного, да прозреет слепой возведя руки к небу в молитве и раскаянии
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414349) 4 года назад
ну если с тобой то помолюсь
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
И расступятся реки перед блуждающими в потьмах, да не просто расступятся, а со смыслом великим, дабы те кто не внемлет слову Божьему не могли вести да преследовать
. . Искусственный Интеллект (414349) ой мама дарагая на ходу сочинил )))или ты женщина )))
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Дрездемона, то есть.
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 4 года назад
из самого что ни наесть стольного града Дрездена
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Кто держит себя покорным Богу, совершая добрые дела, тот держится за твердую рукоять. У Бога конец всем вещам.