Почему верующие предпочитают воевать с грехами в атеистах а не с глупостью в своей башке?

Дитя Дита Гуру (2954), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Black Heart Гуру (3516) 4 года назад
Если они начнут воевать с глупостью в своей голове, то перестанут быть верующими.
Остальные ответы
А Б Гуру (3319) 4 года назад
А какая глупость? Так чего везде дураки кресты на могилы понасували, это ведь глупость, лучше закопали и дорогу провели на том же месте, а то глупостью занимаются сколько места на какието могилы территории тратят вместо чем построить дом
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
А как глупостью с глупостью воевать?
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Сын мой, совершай молитвы, учи доброму, запрещай противозаконное. Будь терпелив в несчастии, какое постигнет тебя: это одна из непременных доль наших.
31.17 Не криви своего лица от презрения к людям, и не ходи по земле величаво: Бог не любит гордых и надменных;
31.18 Но походка твоя пусть будет скромная. Говори голосом тихим, потому что самый неприятный из голосов есть голос ослов.
Серебро Просветленный (24213) 4 года назад
Еф. 6:12 " потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной".
С грехами вашими ЗА вас никто и не воюет... это вы считаете вторжением когда ваши любимые привычки называют грехом, потому что по сути они таковые и есть - курение, алкоголь, блуд, итд.
С "глупостью в своей башке" воевать как то не с руки.... ни один дурак себя дураком не считает. А если кто и глупит, то поверь, верующие имеют много способов обойтись без военных действий в отношении ближнего своего, и более тем - брата во Христе.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Потому что не видят этой глупости. НЕЧЕМ ее увидеть - именно из-за глупости :-)
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65096) 4 года назад
каждый судит по себе - это известная закономерность
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Отнюдь не каждый. Только дурак.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
Вера - это начало движения к знанию. Атеизм - болезнь недоразвитого разума.
Бедный ЁжМыслитель (6393) 4 года назад
Судя по тому, что говорят и делаю верующие. Вера - не развитие а деградация в прошлые века.
Ольга Денисова Мастер (2461) 4 года назад
Вы не правы. Верующие борятся со своими пороками, а не с атеистами.