После обновления по воздуху прошивки на Xiaomi mi9t устройство с периодичностью раз в 1.5-2 дня зависает.

Дмитрий М Профи (672), на голосовании 4 года назад
Черный экран и ни на что не реагирует. Помогает только перезагрузка долгим нажатием кнопки питания. Версия MIUI Global 11.0.1.0. Устанавливать полную прошивку, как пишут на некоторых форумах, уже пробовал (три точки --> скачать полную прошивку) - не помогло. Сталкивался кто-нибудь? Есть ли решение?
Голосование за лучший ответ
** ** Знаток (282) 4 года назад
Потому что эти китайцы все таки ужасные...
DrXanDr Знаток (298) 4 года назад
У меня с неделю назад прилетело обновление 11.0.3.0. Обновил. Глобал само собой. После чего перезагрузил устройство. И практически сразу сам по себе завис, черный экран, несколько значков и все, на выкл и перезагрузку не реагировал. Только в наглую долгим нажатием на выкл. Выключился, включился, и как бы больше такого не было. Через несколько дней лежал в кармане куртки, достал его, а он выключен. В чем прикол, хз. У меня тоже вопросы без ответов. Может реально дело в сырости обновления. Потому что до него все было ровно. Хоть и пользуюсь им около месяца. И это первое мое устройство от данного бренда, поэтому сложно все понять. До него был, в пользовании Honor 9 prem, и за 2 года ниразу не подвёл, не вис, не тупил и тд, ниразу не подвергался всяким сбросам. Тут же новый аппарат, но уже есть какие то проблемы.