Как думаете что станет с нашей российской властью если мы начнем стрелять в коррупционеров?

Дитя Дита Гуру (2955), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ненавижу нашу власть
Лучший ответ
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Власть потому и запрещает оружие простым людям, что она-то как раз хорошо понимает, что при таком раскладе от неё ничего не останется. Потому что там все сплошь коррупционеры.
Остальные ответы
Black Heart Гуру (3516) 4 года назад
На Лазурный берег улетит купаться, прихватив перед этим бюджет страны.
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
ну власти это люди а люди от пуль даже умирают вроде
Елена Старкина Мастер (2270) 4 года назад
Будет революция в стране. Слишком большой перевес между властью и обычным народом. У них квартиры для хранения денег, а у людей макарошки. Думаю ничем хорошим это не закончится. Скоро людям это надоест и они вернут землю крестьянам и заводы рабочим.
лев Искусственный Интеллект (129216) 4 года назад
Другие придут, скорее всего хуже старых
Ани Искусственный Интеллект (210337) 4 года назад
Не нравятся наши коррупционеры, езжай к другим. Сравнишь, потом расскажешь чьи лучше.
Кибер-Хвостик Просветленный (31529) 4 года назад
Ничего. В настоящих виновников происходящего всё равно не попадёшь, ибо они в тени.
король психоделики Просветленный (41568) 4 года назад
"вы" это кто? думаю, далеко вы не уйдёте.
с властью всё будет в порядке, но этим безумным действием вы её не укрепите – вообще никак не повлияет.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128947) 4 года назад
Стрелять это плохо.
А вот пожизненная каторга, хорошо.
Пусть отрабатывают краденое у народа и служат прдостережением, новой власти.
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Ничего, новое поколение уже подрастает.
--- Просветленный (41893) 4 года назад
В Китае во время Культурной революции уничтожили около 2 млрд. воробьев, а через пару лет расплодилась саранча и вредители, наступил голод, и от него умерло от 10 млн. до 30 млн. человек. Конечно, чиновник - не воробей, но...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205202) 4 года назад
... власть - применит силу, конфискует ваши пукалки... ограничит в правах... иначе - она не власть... думаю...

власть (словарная статья)
ВЛАСТЬ, -и, мн. ч. -и, -ей, ж.
1. Право и возможность распоряжаться кем-чем-н., подчинять своей воле. Родительская в. Превышение власти. Под чьей-н. ~ю быть, находиться. В. употребить (заставить подчиниться себе как имеющему ~). Терять в. над собой (терять самообладание). Во власти предрассудков (перен.: о том, кто полон предрассудков).
2. Политическое господство, государственное управление и его органы. В. народа или народная в. Верховная в. Прийти к власти. Быть у власти.
3. мн. ч. Лица, облечённые правительственными, административными полномочиями. Местные власти.
• Ваша ~ (устар.) как вам угодно, вам решать, дело ваше.
Под ~ю чего, предлог с род. п. под влиянием, под воздействием чего-н. Действовать под ~ю обстоятельств.
прил. властный, -ая, -ое (к 1 знач.). Властные функции главы государства. Властная элита.
(Ожегов)
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
То появятся новые. Люди дают взятки ради себя и своего блага. Вот в чем корень коррупции.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Животные живут по законам Животного Мира.
А вот Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, с удовольствием и с радостью могут жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Власть надо поддерживать разумной поддержкой, мудрыми советами, разумными предложениями, Своей Жизнью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Вы ненавидите Вашу Власть, потому что Вы не поддерживаете Вашу Власть Вашей разумной поддержкой,
Вы, наверное, себя тоже ненавидите.
Учитесь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и начнёте уважать и Душевно Любить себя за достойные качества Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.
А если Вам что-то не нравится в Этой Жизни, то учитесь предлагать лучшие варианты улучшения качества Жизни Людей на планете Земля, создайте интересную и полезную программу, чтобы улучшить качество Жизни.
Например, я написала мирный план действий, как без убийств Людей, без ссор, без драк дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений можно создать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать систему.
Но это необходимо создавать дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем, а не по одиночке.
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Из рогатки что ли стрелять будешь?
Олег Макеенко Оракул (79327) 4 года назад
Ни какой порок невозможно одолеть какой-то одной, даже разумной или крутой, мерой. Всегда необходим системный анализ причин и следствий порока, а после этого необходимо осмыслить, разработать систему мер ликвидации порока, и мер осуществления мер его ликвидации. Идея же односторонней, тем более крутой, меры ликвидации порока всегда будет опротестована и саботирована множеством её противников, вследствие чего, не будет принято и реализовано вообще ни каких мер ликвидации порока. В значительной мере, это относится и к будто бы осуществляемой властью "борьбе с коррупцией" в нынешней России.