Хочу продать машину, но гос. номера не домашнего региона. НУЖНО ли перед продажей менять на домашний регион.

Наталья Бардыкина Бардыкина Ученик (94), закрыт 4 года назад
Хочу продать машину, но гос. номера не домашнего региона. НУЖНО ли перед продажей менять на домашний регион или это сделает другой владелец в процессе переоформления.
ВСТУПИЛ ли закон в силу с августа или нет о привязке номеров
Лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Нет. Сейчас регион, указанный в номерах не имеет значения, если только авто не с иностранными номерами
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
продавай как есть, но сними с учета, а то будешь платить штрафы за дядю, а номера покупашка сам скажет или эти оставить или другие купит, тебе без разницы
Петров Александр Просветленный (38817) 4 года назад
Составляете ДКП (договор купли продажи), расписываешься в ДКП и ПТС, покупатель отдает деньги, ты ключи и все!
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Нет, не нужно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
нет
это автоматически происходит при перерегистрации авто новым владельцем
Антон Хлебников Ученик (121) 4 года назад
А зачем вообще такими вопросами заморачиваться? Продайте ваш автомобиль компании, занимающейся автовыкупом, например, этой https://avtovikup001.ru/ они вообще любые автомобили берут.