В психологию. Про цвет глаз++

убить БИЛЛА Просветленный (46762), закрыт 4 года назад
...У вас глаза какого цвета.... когда вы добрый-добрый-добрый (если такое бывает)??
А какого цвета у вас глаза, когда вы злой?
А раздражённый?
А более-менее спокойный? (переменчивый шторм, переходящий в штиль и обратно)
А совсем спокойный? (еси такое бывает).
А счастливый?

*Да непростой вопрос... если разобраться-то.
Ведь если у вас глаза например... серого цвета... они же могут быть и голубыми?
От ракурса зависит. Не?
А если у вас глаза.... карие.... он могут стать непроглядно чёрными? Как агаты. Как холодные камни.
Поди ка от настроения зависит.
Так какого цвета у вас глаза?)
Обычно.
Ну.... или чаще всего
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 4 года назад
Цвета выглядывающей души. Страшной, в которой нет ничего человеческого в минуты познания.
Строптивой и постепенно, пройдя через инстинкт самосохранения, слабой и смиренной
Остальные ответы
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) 4 года назад
Ответ прост-зелёные:)))

Ну, красные-зелёные, конечно, от монитора и усталости))
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Не. У меня нлаза под цвет одежды настраиваются.
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
Одинаковый всегда. Вот такой
Pray for UkraineПросветленный (37382) 4 года назад
Красивые)
Обратная Сторона Мыслитель (6111) Пасиб
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
это наверное не ко мне вопрос больше, а к тому кто меня во всех этих состояниях видит
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
это раньше глаза были зеркалом души... а сейчас уже давно ничего не понятно.
No name Профи (562) 4 года назад
Не знаю, у меня глаза карие, но заметила, что иногда они чернеют, становятся адски чёрными, как у бесёнка и мне становится жутко в эти моменты
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Ах, какой эпистолярный стиль ...и ни о чём.... Цвет радужки глаза не меняется, если и есть изменения одного сегмента в связи с болезнью, то его мизер не меняет общую картину....
Stearin Power Мастер (1096) 4 года назад
У ЖЕНЫ надо спросить Спросите? Я С НЕЙ 18 ЛЕТ не разговариваю
Игорь Иванов Ученик (160) 4 года назад
Когда подруга плачет, её карие глаза становятся зелёными. Это я заметила точно.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 4 года назад
от освещения. это не переливашка

лучше всего истинный цвет видно при дневном освещении и при прямо падающем на глаз свете из окна
Злой Высший разум (11750172) 4 года назад
Глаза как глаза.. они чаще всего красные и уставшие
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
цвет моих глаз не имеет никакого влияния на мое психологическое состояние
~ Наташа ~ Оракул (68950) 4 года назад
синие как небо мои глаза