Если чек енжн сам погас, значит и неисправность сама устранилась? Например окисление провода

Игорь Евсеев Ученик (11), закрыт 4 года назад
или неконтакт? Ваз инжектор
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
"Чек" это череда ошибок. Иначе говоря, появляется ошибка, повторяется определенное количество раз за определенное время. В результате Чек. На одной свече пропуск будет, ошибка останется в ЭБУ. Повторные пропуски -появится Чек.
То, что Чек погас, говорит о том, что условия для возникновения ошибки изменились. А это может быть - другой бензин, изменение влажности и прочее.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
временно
ошибка сохранена в памяти-диагностика скажет что было
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (132662) 4 года назад
ошибка не критическая "жёлтая"
rocklobsta Оракул (63089) 4 года назад
Ну точно не окисление провода, для этого в спиртовую реку надо заехать.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Это инновации в технологии, ещё если наклеить пластыри на сколы и царапины, их затягивае новой краской.
Игорь КолесниковУченик (24) 4 года назад
а ещё ты я слышал в рот берёшь?
Дэм Мудрец (11488) 4 года назад
Не неустранилась. Если это случайность то чек не загорится.
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Я присоединяюсь к Чипу и хочу еще добавить что частое зажигание и потухание лампочки чек говорит о скорой смерти датчика кислорода (лямда зонда).