Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приберёшься дома, рассуёшь всё по полочкам, и сидишь, как в утреннем трамвае - так и хочется поскорей выйти?

firstbiba Оракул (96680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
У меня всё раскидано зато фсё под рукой
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
Только гости и спасают... А ты им: Осторожнее, не натопчите...)
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 4 года назад
Ну не мучайся, разбросай всё обратно)))
ansola Мудрец (19087) 4 года назад
Это если никто не придет. Порядок надо делать ВОВРЕМЯ.
старый партизан Искусственный Интеллект (197316) 4 года назад
Женщину пригласи, пусть порядок наведет)
мария клюева Мыслитель (8039) 4 года назад
прибираешься дома и чувствуешь чистота и ты не замарашка и можешь попить чай с канфетой и рамашкой от приятного чувства от сделнного благого дела