У меня шейный и грудной остеохондроз, постоянно боли то в груди то в шее, то голова кружится, то пульс высокий это норма?

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Само сердце не болит, вечером бывает голова кружится, то как-будто ватная, в последнее время какая-то тахикардия, у меня ещё ВСД, панические атаки и стрессы, может ли быть учащенный пульс постоянно из-за остеохондроза, сдавал все анализы всё в норме ЭКГ тоже, ТТГ гармон щиовидки тоже в норме
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
Гормоны щитовидки все в норме, или только ТТГ?)
И какие именно все анализы? Общий, биохимия, на электролиты? Все сдавали?
МРТ мозга и ЭЭГ?
Павел НовиченкоМыслитель (9554) 4 года назад
Только ТТГ сдавал, сдавал биохимия, общий, витамин д, моча 2 анализа, кал общий, на кальпротектин рентген грудного и поясничного отдела, УЗИ брюшной полости, фгдэс, что я только не сдавал и всё в норме
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) Надо еще т3 и т4. Калий, натрий, хлор, магний. Также МРТ мозга (желательно с сосудами или + УЗДГ шеи).
Остальные ответы
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Я по Вашим вопросам как будто медицинский сериал смотрю, продолжайте ).
Google Russia Гений (82619) 4 года назад
извини за прямой вопрос, дружок...
тебя жиртрестом в школе не называли?
Сергей Чуркин Оракул (60190) 4 года назад
согласен с первым автором. + 1. Выключить компьютер и не просиживать у него сутками. 2 пойти на улицу и размятся. Легче будет, поверь
Океан удовольствий Оракул (56199) 4 года назад
Тебе прямая дорога к мануальному терапевту Поверь они тебе помогут есть ещё один вариант иглотерапия
Марина Шавель Мудрец (16446) 4 года назад
Плавание - панацея от множества подобного рода болячек. Посмотрите видео, почитайте о пользе плавания, если сомневаетесь. Здоровья всем!
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Насчёт шеи. Набей в яндексе-лечение солевыми повязками. Я делал по 2 раза в день. Удачи.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 4 года назад
Как может быть нормой такое состояние?)) У моего сына то же самое, он постоянно сидит за компом, отсюда и все беды, я так считаю. Зря удалили ответ Чуркина, он прав на все сто
Сергей ЧуркинОракул (60190) 4 года назад
меня за подобный совет он закрыл
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) Щас и меня закроет))) Дурное дело нехитрое. А давленье-то я себе сбила. Индапамид подключила))
максим куншин Мыслитель (8255) 4 года назад
с паническими атаками к психотерапевту с остеохондрозом к неврологу ВСД не диагноз а диагнозоподобное описание симптомов
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Это, конечно, не норма. У вас большие проблемы со здоровьем, и если хотите избежать дальнейших проблем, поинтересуйтесь видами лечения не только на "Ответах"
Виктория М.Просветленный (27065) 4 года назад
поищите в ГУГЛ "Атлант - первый шейный позвонок " и "Правка Атланта" все ваши болячки из-за неправильного положения Атланта
Finch Toy Ученик (20) 4 года назад
Просто не заморачивайся! Запомни.. от ВСД не умирают! Не накручивай себя, займись делом ...
Сам таким же страдал раньше ..
Инна Просветленный (26473) 4 года назад
это 5 джи вышки, ты не один такой.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) 4 года назад
Это норма, можно зарядку делать, гулять, бегать, плавать. Помогает.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Ну так надо заниматься лечением!
А не на ответах спрашивать.
Igor Panin Ученик (249) 4 года назад
Прямой путь к мануальному терапевту
Дрон Г. Оракул (67853) 4 года назад
Травмы позвоночника? МРТ гол. мозга? Башка кружиться-позвоночник-проверенно с 2000 года. От башки пил вестикап, цитофлавин, бетагистин-как мёртвому припарки. Пытай невролога-может направит к нейрохирургу. Но сначала все чудесатые пилюли из своего ассортимента. Вплоть до прегабалина. Проверенно десятилетиями и каждые 6 месяцев лежанием в неврологии.
StoneМастер (1741) 1 месяц назад
Здравствуйте, а если есть грыжи и остеохондроз в грудном отделе позвоночника, может ли быть головокружение, аритмия, одышка, предобморочное состояние и т.д.?
Дрон Г. Оракул (67853) Stone, о/хондроз обобщенноё название заболеваний позвоночника. Одышка навряд ли относится к о/х-у меня она есть-но у меня не хватает куска лёгкого. А головокружение-обязательное сопровождение заболеваний позвоночника. аритмия и п/обморочное состояние-не знаю.