Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если сейчас театр будет начинаться с вешалки (как при Сталине), актёры будут играть лучше?

Еленка Советова Искусственный Интеллект (121975), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (132950) 4 года назад
Лучше Станиславского им не переплюнуть!))
SERGIO with tequilaИскусственный Интеллект (132950) 4 года назад
Приветик))
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121975) Боброе утро. )))
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (605583) 4 года назад
а Эпизод - это кто?)))
Еленка СоветоваИскусственный Интеллект (121975) 4 года назад
Как всегда дед Пихто. )))
Андрей З Искусственный Интеллект (605583) принято)))
Tschewengur Мастер (1474) 4 года назад
Плохой лучше не сыграе, аа хороший и без вешалки не от мира сего
Еленка СоветоваИскусственный Интеллект (121975) 4 года назад
Тогда, может, плохих будет меньше? )
Tschewengur Мастер (1474) Я думаю они будут хитрее и изворотливее (((((
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 4 года назад
Сегодня - не играют... В открытую воруют..
Marat Grem Мудрец (14357) 4 года назад
...конечно... хорошо.... в лагерном драм кружке))) все лучше
...чем лес валить))))