Пока температура будет -1 / -2 стоит ли переобуваться или дождаться когда звезданут настоящие морозы?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Сервис в соседнем доме, если что, могу всегда быстро подскочить на переобувку.
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 4 года назад
пока осадков нет, считай лето продолжается
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (62807) 4 года назад
Подожди 6 месяцев и вообще переобуваться не надо будет.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Вообще нет смысла, тем более город, на трассу не выезжай.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
это как вам ваш ангел хранитель подскажет
Markil Просветленный (36755) 4 года назад
Переобувайся, лучше раньше, чем поздно...
Добрый Оракул (65563) 4 года назад
На летней трещины на камере вылезут, если не жалко докатывай, раньше не переобувались, тормозил правда за 200 метров
Мореход Искусственный Интеллект (565024) 4 года назад
Я переобуваюсь при плюс 4-7 градусов
КГН Просветленный (47660) 4 года назад
Это где? У нас уже несколько дней минус 25
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
у нас вчера было +5, сегодня минус 10.
как думаешь, насколько безопасно кататься по льду на летней резине?
zzzzzzz zzzzz Ученик (127) 4 года назад
При среднесуточной ниже +7 надо переобуваться, независимо от осадков