Можно ли смешивать мовиль с пуш салом в одинаковых пропорциях?

мс м Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
А что ты им собрался мазать то?
Пушсало- консервант наружних металлических поверхностей неэксплуатируемых механизмов. Например гидроцилиндры строительной техники.

Мовиль- консовант скрытых полостей эксплуатируемой техники.
У них назначение разное
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
можно, нужно только подогреть
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104483) 4 года назад
Можно, но предварительно пушсало развести уайт спиритом (бензином нельзя, опасно) до консистенции мовиля.
КГН Оракул (50900) 4 года назад
Даже с г0вном можно, только зачем...