Доброго времени суток, Гадающие! Скажите, будем ли мы вместе?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
Хочет ли мужчина быть со мной? Есть ли у него ко мне чувства? Думает ли он обо мне? Будем ли мы в дальнейшем вместе? Мой ли это человек? Он Юрий, 16.01.1980. Я Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Как сложились в настоящий момент ваши отношения?

Рыцарь Кубков символизирует кульминацию чувств, воплощение замыслов. С ним может быть связана новая возможность, приглашение, выгодное предложение. Он воплощает привлекательность и прогрессивность.

Ваша совместимость с партнером:

Перевернутый Шут говорит о неспокойной импульсивной деятельности, о необдуманных поступках. Символизирует безумство и неосторожность, напрасную трату энергии, времени и сил. Проблемы не решается. Вы в чем-то важном очень небрежны. Ваш выбор может оказаться дурным, решение роковым. Иногда эта карта символизирует человека, неустанно ищущего смены окружения и занятий, начинающего много дел, но ничего не доводящего до конца. Кроме того, карта может означать бездумность, прихоти и капризы, экстравагантность, недостаток дисциплины, незрелость, иррациональность в мыслях и поведении, экзальтированность, беззащитность, неумение рассчитывать последствия, в крайних случаях - исступление.

Ваши требования к партнеру:

Перевернутая 2 Мечей двойственность, фальшивость, затухание силы, бесчестие, предательство, ложные друзья.

Как он (она) представляет себе Ваши отношения

Перевернутая 2 Посохов означает: беспокойство, зависимость от других, потеря доверия, унижение.

Перспективы ваших отношений.

Королева Пентаклей символизирует собой обычную женщину, процветающую и имеющую собственность, роскошь, комфорт. Она благородна, надежна, достойна, свободна в выражении своих мыслей, может быть щедра.

Чем Вы можете пожертвовать ради отношений с партнером?

Мир это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Карта может также символизировать конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это Надежда на будущее. В некоторых случаях - смена жительства и дальняя дорога. Рождение. Смерть. Начало. Конец. Что-то должно проявиться, воплотиться, заявить о себе.

Карты советуют:

Перевернутая 10 Пентаклей неоправданный риск, нечестная игра, неудачные вложения, отсутствие поддержки.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Мужчина слишком корыстен.